Machine à café automatique - MELITTA - Latticia® OT F300-101 - Argent

Melitta Machine à café Latticia One Touch F300-101 – Broyeur, Latte Perfection, Argent, 1450W

Machine à café automatique - MELITTA - Latticia® OT F300-101 - Argent

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
399,00 €
Livraison à 4,99 €

Melitta Latticia OT F300-100, noir mat

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
498,31 €
Livraison gratuite

Expresso Avec Broyeur Latticia OT F300-101 1.5L 1450W 220V Plastique Arrêt Automatique Argent

Se renseigner auprès du vendeur
516,89 €
Livraison gratuite

Melitta Latticia OT F300-100, noir mat

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
529,39 €
Livraison gratuite

Expresso Avec Broyeur Melitta Latticia OT F300-101 1.5L 1450W 220V Plastique Arrêt Automatique Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
896,80 €
Livraison gratuite
Machine à café automatique - MELITTA - Latticia® OT F300-101 - Argent

Offre la moins chère

Découvrez la machine à café automatique MELITTA Latticia® OT F300-101 en argent, un bijou de technologie et de design compact. Grâce à son système Latte Perfection avec double émulsion, vous obtenez une mousse de lait chaude et onctueuse à chaque préparation. Cette machine vous permet de préparer simultanément deux tasses de café, idéale pour partager un moment convivial.
399,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Melitta Cafetière filtre Enjoy Top Therm II 1017-08 – Verseuse isotherme, Noir
48,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Melitta Look V 1025-12 Therm Basic Noir
88,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite