Machine à café capsules - Nespresso - De'Longhi - Inissa - EN80.B - Noir - 16 capsules Nespresso incluses

De’Longhi EN 80.B machine à café Semi-automatique Cafetière à dosette 0,8 L

Machine à café capsules - Nespresso - De'Longhi - Inissa - EN80.B - Noir - 16 capsules Nespresso incluses

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Machine à café capsules - Nespresso - De'Longhi - Inissa - EN80.B - Noir - 16 capsules Nespresso incluses

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Machine Nespresso Delonghi Inissia Noir EN80.B

24h / 48h
79,00 €
Livraison gratuite

Nespresso De'Longhi Machine à Café Inissia Noir, 19 Bars + Kit de Bienvenue, Design Compact, Arrêt Automatique, EN80.B

2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Nespresso DELONGHI NESPRESSO EN80.B Inissia Intense Noire

5 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

De'Longhi Nespresso Inissia EN 80.B - Machine à café - 19 bar - noir

Livraison sous 3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Delonghi Inissia EN80.B Noir

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Machine à café Nespresso De'Longhi Inissia EN80.B Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Nespresso DELONGHI NESPRESSO EN80.B Inissia Intense Noire

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Machine à café capsules - Nespresso - De'Longhi - Inissa - EN80.B - Noir - 16 capsules Nespresso incluses

Offre la moins chère

Capsules - Pression : 19 bars - Capacité : 0,7L - 1260W - Chauffe rapide : 25s. - Arrêt auto après 9 min - Capacité du réservoir de capsules usagées : 11 - Dimensions : 32 x 23 x 12 cm - Poids : 2,4 kg - Garantie : 2 ans
69,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Entièrement automatique Café

Poids et dimensions

Poids 2,4 kg
Hauteur 230 mm
Profondeur 315 mm
Largeur 118 mm

Puissance

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Puissance 1260 W
Mode Économie d'énergie Oui
Classe d'efficacité énergétique A-40%
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220–240
Autocoupure après (max) 9 min

Ergonomie

Réservoir d'eau amovible Oui
Capacité du conteneur de capsules usagées 10 pièce(s)
Écran integré Non
Type de commande Boutons
Bac de récupération amovible Oui
Couleur du produit Noir

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de Lungo Oui
Fabrication d'expresso Oui
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Semi-automatique
Système de chauffage Thermoblock
Nombre de becs 1
Broyeur intégré Non
Pression maximum 19 bar
Réservoir de café Tasse
Système de capsule/dosette de café Nespresso
Compatibilité de marque Nespresso
Type d'entrée à café Capsule de café
Capacité du réservoir d'eau 0,8 L
Type de produit Cafetière à dosette

Informations sur le produit

En bref

• Extraction optimale: Pression de 19 bars pour un goût riche.
• Usage simplifié: Arrêt automatique, deux tailles de tasse.
• Compact et chic: Petit format, jauge d'eau de 0,7L.

Produits similaires

Nespresso Inissia EN80.B, Machine à café De'Longhi, Système à Capsule Original, Réservoir d'eau 0,7L, Noir Avec Set Décalcifiant Descaling 2 x 100 ml
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeLonghi Magnétron Panasonic 2M167B-M39 900W Four Micro-Onde Perfecto MW675 MW80
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
De’Longhi EN 80.B machine à café Semi-automatique Cafetière à dosette 0,8 L
183,41 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,30 €