Machine à café multi-boissons - BOSCH - TASSIMO - T11 Style blanc - 1400 W

Bosch TAS114E machine à café Entièrement automatique Cafetière à dosette 0,7 L

Machine à café multi-boissons - BOSCH - TASSIMO - T11 Style blanc - 1400 W

Prix le moins cher
2 à 4 jours
36,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Tassimo STYLE TAS114E Machine à capsules blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,84 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Machine à café multi-boissons Tassimo Style friendly, TAS114E, plus de 70 boissons chaudes, OneTouch, cafétière à dosettes, compacte, Intellibrew, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,12 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bosch Machine à café multi-boissons Tassimo Style friendly, TAS114E, plus de 70 boissons chaudes, OneTouch, cafétière à dosettes, compacte, Intellibrew, blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,15 €
Livraison gratuite

Bosch Machine à café multi-boissons Tassimo Style friendly, TAS114E, plus de 70 boissons chaudes, OneTouch, cafétière à dosettes, compacte, Intellibrew, blanc

2 à 3 jours ouvrés
42,19 €
Livraison gratuite

Bosch TAS114E machine à café Entièrement automatique Machine à café à capsules 0,7 L

Unknown
42,19 €
Livraison à partir de 5,90 €

Machine à café multi-boissons - BOSCH - TASSIMO - T11 Style blanc - 1400 W

1 à 2 jours
45,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Machine à café multi-boissons Tassimo Style friendly, TAS114E, plus de 70 boissons chaudes, OneTouch, cafétière à dosettes, compacte, Intellibrew, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison gratuite

Bosch Tassimo STYLE TAS114E Machine à capsules blanc

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,5 kg
Hauteur 320 mm
Profondeur 265 mm
Largeur 171 mm

Puissance

Puissance 1400 W
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Ergonomie

Hauteur de porte-tasse réglable Oui
Niveau d'eau visible Oui
Facile à nettoyer Oui
Facile à utiliser Oui
Écran integré Non
Type de commande Boutons
Longueur du câble 0,9 m
Couleur du produit Blanc

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de thé Oui
Fabrication de latte macchiato Oui
Fabrication de capucccino Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Entièrement automatique
Température réglable Oui
Système d'eau chaude Non
Intensité du café réglable Oui
Broyeur intégré Non
Capacité en tasses 1 tasses
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Capsule de café
Capacité du réservoir d'eau 0,7 L
Type de produit Cafetière à dosette

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 200 mm
Profondeur du colis 305 mm
Hauteur du colis 400 mm
Poids du paquet 2,8 kg
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Préparez plus de 40 boissons variées facilement.
• Compacte : Design moderne pour petites cuisines.
• Économie : Fonction d'arrêt automatique pour réduire l'énergie.

4 variantes à partir de 54,00 €

Machine à café multi-boissons - BOSCH - TASSIMO - T11 Style blanc - 1400 W

Offre la moins chère

La TASSIMO T11 Style en blanc est une machine à café multi-boissons de 1400W. Préparez vos boissons en un clic avec son réservoir de 0,7L et son programme de nettoyage automatique. Fabriquée à partir de 22% de plastique recyclé, elle est testée pour 10 ans d'utilisation.
36,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)