Hibrew Machine à café multi-capsules H2B-BK
Machine à café multi-capsules H2B-BK
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,00 €
Livraison gratuite
Machine à café multi-capsules HiBREW H2B-BK Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
95,00 €
Livraison gratuite
Machine à café HiBREW H2B 5-en-1 avec repère de niveau d'eau, machine à capsules 19 bars (chaud/froid), réservoir d'eau 600ml - Noir
4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
HiBREW H2B Machine à café 5-en-1 pour dosettes et café moulu, boissons chaudes et froides - 20 bars
Livraison le jour même ou le lendemain
99,99 €
Livraison gratuite
Hibrew H2B Cafétière à capsules, Machine à café multi capsules 5 en 1, Compatible avec DG/NesDosettes ES*/Café moulu, Arrêt automatique, Espresso parfait, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,97 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Machine à café HiBREW H1A 3 en 1 Noir
106,56 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cafetière HiBREW H10A, pression d'extraction 19 bars, température et volume de tasse réglables, porte-filtre 58 mm, réservoir d'eau amovible 1,8 litre, beige - Prise UE
199,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hibrew Machine à expresso H10A semi-automatique 20 bars porte‑filtre 58 mm réglage de la température
199,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite