Machine à café Nespresso De'Longhi Vertuo Pop ENV90.A Bleu Bleu Azur G

De’Longhi Nespresso Vertuo ENV90.A Cafetière à dosette 0,56 L

Machine à café Nespresso De'Longhi Vertuo Pop ENV90.A Bleu Bleu Azur G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Machine à café capsules - Nespresso - De'Longhi - Vertuo pop - ENV90.A - Bleu - 7 capsules Nespresso incluses

1 à 2 jours
65,87 €
Livraison à 4,99 €

Nespresso Vertuo POP bleu ENV90.A

3 jours
72,86 €
Livraison gratuite

VERTUO POP ENV90.A Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
73,84 €
Livraison gratuite

Nespresso De'Longhi Machine à Café Vertuo POP Bleu, Capsules café Vertuo seulement, Technologie Centrifusion, 5 Tailles de Tasses + Kit de Bienvenue, Design Compact, Arrêt Automatique, ENV90.A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,76 €
Livraison à 8,99 €

Machine à café capsules - Nespresso - De'Longhi - Vertuo pop - ENV90.A - Bleu - 7 capsules Nespresso incluses

4 à 6 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Nespresso DELONGHI NESPRESSO Vertuo pop Bleu ENV90.A

5 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Machine à café Nespresso De'Longhi Vertuo Pop ENV90.A Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Krups Nespresso VERTUO Pop XN9204 Bleu Pacifique

Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Machine à café Nespresso De'Longhi Vertuo Pop ENV90.A Bleu Bleu Azur G

Offre la moins chère

Fnac.com : Machine à café Nespresso De'Longhi Vertuo Pop ENV90.A Bleu - Cafetière Nespresso. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
59,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 3,5 kg
Hauteur 426 mm
Profondeur 250 mm
Largeur 136 mm

Puissance

Puissance 1260 W

Ergonomie

Écran integré Non
Type de commande Boutons
Matériau du boîtier/corps Plastique
Wifi Oui
Couleur du produit Noir, Bleu

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de Lungo Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui
Nombre de programmes 4
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Intensité du café réglable Non
Capacité en tasses 1 tasses
Système de capsule/dosette de café Nespresso
Type d'entrée à café Capsule de café
Capacité du réservoir d'eau 0,56 L
Type de produit Cafetière à dosette

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Extraction optimisée pour chaque capsule.
• Design compact : Finition azur moderne et élégante.
• Fonctions pratiques : Utilisation intuitive et économie d'énergie.

Produits similaires

DeLonghi Nespresso VertuoPlus ENV150.R
134,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De’Longhi Nespresso Vertuo Next ENV120.BM Semi-automatique Cafetière à dosette 1,1 L
80,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
machine à café à capsules De'Longhi Nespresso Vertuo Next ENV 120.GYAE - Avec mousseur à lait Aeroccino - Gris.
209,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De’Longhi ENV90.B Cafetière à dosette 0,56 L
Livraison gratuite