Singer C 5205 TQ Machine à Coudre ELECTRONIQUE

Singer Machine à coudre C 5205 TQ électronique 80 mailles 6 boutonnières LCD Turquoise

offres d'occasion à partir de

Singer C 5205 TQ Machine à Coudre ELECTRONIQUE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
242,74 €
Livraison gratuite

Machine à coudre - SINGER - C 5205 TQ - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
242,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Singer C 5205 TQ Machine à Coudre ELECTRONIQUE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
245,00 €
Livraison à partir de 39,02 €

C5205TQ - Machine à coudre - 80 mailles - 6 boutonnières en une étape - LCD affichage - turquoise

Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Machine à coudre - SINGER - C 5205 TQ - Blanc

7 à 10 jours
300,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Singer Quantum Stylist 9960, Machine à coudre
474,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Singer Machine à coudre Sister M2405
169,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Singer Heavy Duty 6335M, Machine à coudre
252,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Singer Machine à coudre M2405
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Singer Machine à coudre M3405
161,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Singer C 5205 TQ Machine à Coudre ELECTRONIQUE

Offre la moins chère

Qu'il s'agisse de coutures droites et rapides ou de travaux de couture et de broderie délicats, vous décidez vous-même de toutes les fonctions en un seul endroit ! Toutes les fonctions sont clairement ajustées Table coulissante - La Singer C5205 est dotée d'une table coulissante, elle agrandit confortablement votre surface de couture, idéale pour la mode ou les courtepointes Enfile-aiguille pratique : enfiler l'aiguille sans problème ? L'enfileur du C5205 permet
242,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr