Machine à expresso automatique De Longhi ECAM450.55.G Eletta Explore 1,8 L Noir G

De’Longhi Eletta Explore Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L

Machine à expresso automatique De Longhi ECAM450.55.G Eletta Explore 1,8 L Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
768,50 €
Livraison gratuite

Machine à expresso automatique De Longhi ECAM450.55.G Eletta Explore 1,8 L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
783,01 €
Livraison gratuite

Cafetera superautomática DELONGHI MODELO ECAM450.55.G

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
809,06 €
Livraison gratuite

Machine à expresso automatique De'Longhi ECAM450.55.G Eletta Explore 1,8 L Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
815,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

DeLonghi Eletta Explore Machine à Expresso entièrement Automatique 1,8 L (ECAM450.55.G)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
821,22 €
Livraison gratuite

Cafetera superautomática - DE'LONGHI - MODELO ECAM450.55.G - Espresso - Grains de café - 15 bar

4 à 7 jours
824,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cafetera superautomática DELONGHI MODELO ECAM450.55.G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
830,10 €
Livraison gratuite

Cafetera superautomática DELONGHI MODELO ECAM450.55.G

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
835,10 €
Livraison gratuite

De Longhi Eletta Explore Machine À Café Automatique 1450W 1,8LT

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
863,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 11,2 kg
Hauteur 385 mm
Profondeur 450 mm
Largeur 260 mm

Puissance

Puissance 1450 W
Classe d'efficacité énergétique A
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V

Ergonomie

Repose-tasse Oui
Type d'écran TFT
Écran integré Oui
Type de commande Tactile
Matériau du boîtier/corps Métal, Plastique
Couleur du produit Gris

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de lait chaud Oui
Fabrication de latte macchiato Oui
Fabrication d'espresso macchiato Oui
Fabrication de Doppio+. Oui
Fabrication de latte Oui
Fabrication d'americano Oui
Fabrication de capucccino Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Parties lavables au lave vaisselle Oui
Contrôle d'arôme de préparation Oui
Placement de l'appareil Comptoir
Filtre à eau Oui
Type de cafetière Entièrement automatique
Système d'eau chaude Oui
Capacité du réservoir de café moulu 14 tasses
Capacité du réservoir à grains 300 g
Broyeur intégré Oui
Nombre de moulins à café 1 pièce(s)
Pression maximum 19 bar
Capacité en tasses 2 tasses
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Café en grains, Café moulu
Capacité du réservoir d'eau 1,8 L
Sélecteur de température Oui
Type de produit Machine à expresso

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Chauffage double : Température optimale pour espresso et cappuccino.
• Système LatteCrema : Mousse de lait crémeuse assurée.
• Interface tactile : Commandes aisées et rapides.

Produits similaires

De’Longhi Eletta Explore Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
705,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermos Travel Mug Eletta Explore DeLonghi DLSC073 - 47 cl
19,99 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)
savvies 2 Pièces Protection Écran Verre pour DeLonghi Eletta Explore 9H Film Protecteur, Film en Verre, Transparent, Anti-Fingerprint, Verre Trempé
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine à expresso automatique De Longhi ECAM450.55.G Eletta Explore 1,8 L Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Machine à expresso automatique De Longhi ECAM450.55.G Eletta Explore 1,8 L Noir - Autre machine à capsule ou dosette. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
768,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)