Machine à expresso Baristina BAR303/00 cafetière à grain Blanche + mousseur à Lait

BAR303/00 Baristina Latté Blanc

Machine à expresso Baristina BAR303/00 cafetière à grain Blanche + mousseur à Lait

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
331,27 €
Livraison gratuite

Expresso broyeur BAR303/00 Baristina + mousseur à lait

3 jours
333,00 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Philips Baristina BAR303/00 122,8 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
333,00 €
Livraison gratuite

BAR303/00 Baristina Latté Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
367,00 €
Livraison gratuite

Machine à expresso PHILIPS Baristina BAR303/00 cafetière à grain Blanche + mousseur à Lait

3 à 5 jours
389,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Baristina + Mousseur à lait - Blanc

2-5 jours ouvrables
389,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso PHILIPS BAR303/00 + mousseur à lait

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
389,99 €
Livraison gratuite

Expresso broyeur PHILIPS BAR303/00 Milky White + mousseur à lait

Livraison sous 3 a 5 jours
389,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Expresso broyeur BAR303/60 Baristina + mousseur à lait
322,47 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Machine à expresso Baristina BAR303/00 cafetière à grain Blanche + mousseur à Lait

Offre la moins chère

Une machine ultra simple: swipez simplement la poignée et laissez Baristina s’occuper du reste. Vous n'avez plus qu'à savourer ! Avec son broyeur céramique et ses 16 bars de pression, cette machine à café permet de révéler tous les arômes de vos grains frais. De plus, cette cafetière à grain est simple d'entretien : rincez simplement le porte-filtre ou essuyez-le avec un chiffon. Aucun compartiment caché ou inaccessible. Petite mais puissante, la machine à expresso BAR303 au design élégant est assez compacte pour trouver sa place dans toutes les cuisines et assez puissante pour un café façon barista. Cette cafetière à grain prépare un véritable expresso avec un minimum de bruit** (72db) Mousseur à lait Baristina inclus ! Notre mousseur à lait émulsionne le lait, animal ou végétal, en quelques secondes, pour créer une mousse parfaite. Moins de déchets, plus de goût. Des grains à la terre : le marc usagé peut directement être composté. Cette expresso broyeur de Philips eco-responsable (5
331,27 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)