Machine à expresso Philips Baristina Variety - Bac à grains Double compartiment, Broyeur intégré, 16 bars, Nettoyage facile, Expresso et Lungo, noir/porte-filtre noir (BAR320/60)

Philips Machine à expresso Baristina BAR320/60 – Mouture, tassage et extraction auto, 16 bars – Noir

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 293,99 €

Machine à expresso Philips Baristina Variety - Bac à grains Double compartiment, Broyeur intégré, 16 bars, Nettoyage facile, Expresso et Lungo, noir/porte-filtre noir (BAR320/60)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,40 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Philips BAR320 60 Baristina Variety Noir

1 à 2 jours
319,00 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Philips Baristina Variety BAR320/60

Livraison sous 3 a 5 jours
319,00 €
Livraison gratuite

Machine à expresso PHILIPS Baristina BAR320/60 cafetière à grain bac double compartiment Noire

3 à 4 jours
319,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Philips Baristina Variety - Bac à grains Double compartiment, Broyeur intégré, 16 bars, Nettoyage facile, Expresso et Lungo, noir/porte-filtre noir (BAR320/60)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite

Philips Baristina Variety BAR320/60 Noir

Livré sous 1 à 3 jours
319,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Philips Baristina Variety BAR320/60 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso PHILIPS Baristina Variety BAR320/60 - Noire

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
319,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Philips Baristina Variety BAR320/60 Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips ADD4902BK/10 carbonateur Plastique Noir
72,03 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips ADD4902WH/10 carbonateur Plastique Blanc
72,03 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips 7000 series HR2660/00 Machine à pâtes automatique - 6 formes - Blanc
172,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Avance Collection Accessoire pour machine à pâtes Avance HR2455/09
14,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Philips Water Distributeur d'eau à Osmose Inverse ADD6912BK/10, Eau Chaude et fraîche instantanée, élimine jusqu'à 110 SUBSTANCES, durée de Vie du Filtre : 1 an
599,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Machine à expresso Philips Baristina Variety - Bac à grains Double compartiment, Broyeur intégré, 16 bars, Nettoyage facile, Expresso et Lungo, noir/porte-filtre noir (BAR320/60)

Offre la moins chère

SWIPEZ, SAVOUREZ : Baristina, la machine expresso compacte et élégante, moud, tasse et prépare automatiquement votre café. Swipez simplement la poignée et laissez Baristina s'occuper du reste. Votre mini barista. CHANGEZ VOS GRAINS : Changement d'humeur ? Alternez entre différents grains avec notre double compartiment à grains. UN VÉRITABLE EXPRESSO, EN TOUTE SIMPLICITÉ : Le broyeur intégré et les 16 bars de pression libèrent tout le potentiel de chaque grain - pour un Expresso ou un Lungo riche en arômes. FACILE À NETTOYER : Rincez simplement le porte-filtre sous l'eau et placez le bac d'égouttement au lave-vaisselle - pas de compartiments cachés difficiles à nettoyer. Une machine à café pensée pour la praticité au quotidien. POUR TOUS LES GOÛTS : Expresso, Lungo ou extra intense - à vous de choisir ! Pour encore plus de variété : optez pour le MOUSSEUR À LAIT BARISTINA BAR311 en option pour des Cappuccinos ou des Lattes Macchiato dignes d'un coffee shop.
315,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr