Machine à hot-dog - LIVOO - DOC238RC - 340W - Jusqu'à 6 saucisses - Cuisson vapeur - Cuisson 15 minutes - Comptatible lave-vaisselle

offres d'occasion à partir de

Machine à hot-dog - LIVOO - DOC238RC - 340W - Jusqu'à 6 saucisses - Cuisson vapeur - Cuisson 15 minutes - Comptatible lave-vaisselle

Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Machine À Hot-dog 340w - DOC238RC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,09 €
Livraison gratuite

LIVOO - DOC238RC

1 à 2 jours ouvrés
27,66 €
Livraison gratuite

Machine à hot-dog Livoo DOC238RC

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Appareil à Hot dog LIVOO DOC238RC

3 à 4 jours
27,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Appareil à Hot dog LIVOO DOC238RC

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
27,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Machine à hot-dog

3 jours ouvrés
28,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Machine À Hot-dog 340w - DOC238RC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Machine à hot dog DOC238RC

Se renseigner auprès du vendeur
29,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SARO Distributeur d‘Eau Chaude Hot Drink Mini
81,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saro Distributeur d'eau chaude, marmite à vin chaud HOT DRINK MAXI
168,30 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 13,50 €
Kitchen Chef Stérilisateur électrique ZJ200TD 1650 W Inox Noir G
94,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saro Distributeur d'eau chaude HOT DRINK - Marmite à vin chaud
113,30 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 13,50 €
Machine à hot-dog - LIVOO - DOC238RC - 340W - Jusqu'à 6 saucisses - Cuisson vapeur - Cuisson 15 minutes - Comptatible lave-vaisselle

Offre la moins chère

Préparez des hot-dogs savoureux avec la machine LIVOO DOC238RC. Avec une puissance de 340W, elle peut cuire jusqu'à six saucisses simultanément. Son réservoir transparent amovible et ses éléments chauffants en acier inoxydable assurent une utilisation pratique.
27,01 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com