Machine à laminer la pâte manuelle VEVOR, laminoir à pâte feuilletée et rouleau à fondant, poignée amovible, panneau, rouleau pour un nettoyage facile, épaisseur réglable maximale de 1/2 pouce, pour l

Machine à Laminer la Pâte Manuelle Epaisseur Réglable Maximale 1,2cm Amovible

Machine à laminer la pâte manuelle VEVOR, laminoir à pâte feuilletée et rouleau à fondant, poignée amovible, panneau, rouleau pour un nettoyage facile, épaisseur réglable maximale de 1/2 pouce, pour l

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
333,35 €
Livraison gratuite

VEVOR Laminoir à Pâte Épaisseur Réglable Maximale de 12 mm, Machine à Pâte Manuelle et Rouleau à Fondant, en Inox, Poignée Amovible, Nettoyage Facile, pour Maison ou Petites Cuisines Commerciales

2 à 3 jours ouvrés
350,90 €
Livraison gratuite

Machine à Laminer la Pâte Manuelle Epaisseur Réglable Maximale 1,2cm Amovible

Se renseigner auprès du vendeur
350,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Laminoir à Pâte Épaisseur Réglable Maximale de 12 mm, Machine à Pâte Manuelle et Rouleau à Fondant, en Inox, Poignée Amovible, Nettoyage Facile, pour Maison ou Petites Cuisines Commerciales

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plateau isotherme en acier inoxydable de qualité alimentaire, plateau de congélation manuel, poêle à dessert instantanée | à laminer à froid pour créer des rouleaux de sorbet sains faits maison
29,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine manuelle à laminer la pâte, épaisseur réglable en acier inoxydable, outil de laminage de pâte pliable pour usage commercial et domestique
344,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beachtiful Machine à laminer la pâte Pliable, Machine à laminer la pâte Manuelle, Laminoir à pâte à Croissants, Machine à laminer la pâte Portable, Machine à pâte à épaisseur réglable A
247,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pétrin manuel en acier inoxydable - Machine à laminer la pâte réglable et pliable avec planche à rouleaux pour la préparation de pâte à croissant, pizza et pâtisserie TYPE-400
467,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laminoir à pâte pliable, machine à rouler la pâte pliable manuelle, épaisseur réglable avec planches à laminer, laminoir à pâte feuilletée pour restaurant occidental, petit-déjeuner, café,300
398,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine à laminer la pâte manuelle VEVOR, laminoir à pâte feuilletée et rouleau à fondant, poignée amovible, panneau, rouleau pour un nettoyage facile, épaisseur réglable maximale de 1/2 pouce, pour l

Offre la moins chère

Machine à laminer la pâte manuelle VEVOR, laminoir à pâte feuilletée et rouleau à fondant, poignée amovible, panneau, rouleau pour un nettoyage facile, épaisseur réglable maximale de 1/2 pouce, pour la maison ou les petites cuisines commerciales Conduite manuelle Épaisseur réglable Conception amovible et compacte De haute qualité et durable Large application Utilisation facile Numéro de modèle de l'article : MPR25,Dimensions du produit (L x l x H) : 250 x 550 x 220 mm,Sens de transmission : unidirectionnel,Poids net : 23,1 lb / 10,5 kg,Quantité à presser une fois : ≤ 1,1 lb / 0,5 kg,Plage d'épaisseur réglable : 0-0,5 pouce / 0-12 mm
333,35 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr