Machine à pain Moulinex PAIN & PLAISIR, MACHINE À PAIN, 1 KG, 17 PROGRAMMES AUTOMATIQUES YY4350FB YY4350FB

Machine à pain MOULINEX YY4350FB 1kg

Machine à pain Moulinex PAIN & PLAISIR, MACHINE À PAIN, 1 KG, 17 PROGRAMMES AUTOMATIQUES YY4350FB YY4350FB

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Machine à pain Moulinex PAIN & PLAISIR, MACHINE À PAIN, 1 KG, 17 PROGRAMMES AUTOMATIQUES YY4350FB YY4350FB

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
152,23 €
Livraison gratuite

Machine à pain MOULINEX YY4350FB 1kg

Livraison sous 3 a 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Machine à pain MOULINEX YY4350FB 1kg

5 à 6 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Moulinex PAIN & PLAISIR, MACHINE A PAIN, 1 KG, 17 PROGRAMMES AUTOMATIQUES YY4350FB YY4350FB

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Machine à pain Moulinex Pain et Plaisir YY4350 720 W Noir et Gamay

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Machine à pain MOULINEX YY4350FB 1kg

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
159,99 €
Livraison gratuite

Machine à pain Moulinex Pain et Plaisir YY4350 720 W Noir et Gamay Noir et Gamay (violet) G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

PAIN & PLAISIR, MACHINE A PAIN, 1 KG, 17 PROGRAMMES AUTOMATIQUES YY4350FB YY4350FB

Se renseigner auprès du vendeur
168,73 €
Livraison gratuite
Machine à pain Moulinex PAIN & PLAISIR, MACHINE À PAIN, 1 KG, 17 PROGRAMMES AUTOMATIQUES YY4350FB YY4350FB

Offre la moins chère

La machine à pain compacte Moulinex YY4350FB est l’appareil idéal pour réaliser du pain frais et de délicieuses baguettes maison ! Complet, il intègre 17 programmes automatiques ne nécessitant pas de surveillance. Préparez du pain fait maison en quelques étapes seulement ! Cette machine à pain automatique fait tout le travail pour vous, du pétrissage à la cuisson. Mettez simplement vos ingrédients et suivez les instructions ! Performances : Découvrez une machine à pain qui allie goût et bien-être en un seul appareil. Ses 17 programmes automatiques vous garantissent des pains (jusqu'à 1kg) et des brioches parfaites et bien plus encore : cake, pâtes, pâte à pizza, confiture, porridge, céréales, dont 3 programmes sans gluten. Dotée de 3 programmes sans gluten, elle est idéale pour les personnes intolérantes ou les gourmands soucieux de leur santé. Elle possède une puissance de 720 Watts et vous permet de choisir parmi 3 niveaux de dorage (clair, moyen, foncé) pour du pain exactement comme
149,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Panasonic SD-YR2550SXE machine à pain 550 W Noir, Argent
229,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine à pain 48319 Premium Plus
1 450,00 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à 30,00 €
Moulinex Machine à pain OW210130 Pain Doré
89,98 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Robot Pâtissier OBH Nordica 6544 750-900 g Inox
164,84 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DOMO Machine à pain B3974
74,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €