Riviera & Bar Gluten Free & Co QMP660 - Machine à pain - 820 Watt - acier inoxydable

Machine à pain RIVIERA ET BAR Sans Gluten & Co QMP660

offres d'occasion à partir de

Riviera & Bar Gluten Free & Co QMP660 - Machine à pain - 820 Watt - acier inoxydable

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
184,99 €
Livraison gratuite

Machine à pain RIVIERA ET BAR Sans Gluten & Co QMP660

3 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Machine à pain RIVIERA ET BAR Sans Gluten & Co QMP660

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite

Machine à Pain inox Sans Gluten & Co Riviera & Bar 820 W Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Moulinex Machine à pain OW210130 Pain Doré
89,98 €
Comparer 18 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Alpina Machine à Pain - petits à Grands Pains : 450-680-900 Grammes - Timer - 12 Programmes de Cuisson - 600W, Blanc
76,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moulinex Machine à pain Pain du monde OW611810, Pain jusqu'à 1,5 kg, Baguettes
133,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Moulinex OW240E machine à pain 720 W Noir, Acier inoxydable
94,99 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Riviera & Bar Gluten Free & Co QMP660 - Machine à pain - 820 Watt - acier inoxydable

Offre la moins chère

Grâce à ses options Pain sans Gluten, la machine à pain Sans Gluten & Co propose des recettes idéales contre les allergies. Avec des préparations exclusivement fait maison, la machine intègre 14 programmes prédéfinis pour des recettes variées. Laissez-vous tenter au gré de vos envies par des boules de blé complet, des pâtes à viennoiserie ou à pizza. Pour des régimes alimentaires variés La machine à pain Sans Gluten & Co se revendique comme un spécialiste de pains, de pâtes à viennoiserie, de pâtes à pizza. Comme son nom l'indique, le sans gluten est à l'honneur . Polyvalent, l'appareil s'appuie sur 10 programmes personnels dédiés à des recettes salées et sucrées, de pains blancs, de pains complets et de cakes. La machine à pain Sans Gluten & Co RIVIERA ET BAR intègre également 14 autres programmes prédéfinis . Elle propose 3 tailles de pain de 750 grammes, de 1 kilo et de 1,25 kilo. Vous pouvez obtenir grâce à une fonction dédiée 3 niveaux de dorage. La machine à pain vous propose des
184,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR