Machine à pain Unold 68010 Noir/Blanc, 550W, capacité 700g-1kg, écran LCD, 12 programmes, minuterie 780min, revêtement antiadhésif, certification CE/ROHS/LFBG

offres d'occasion à partir de

Machine à pain Unold 68010 Noir/Blanc, 550W, capacité 700g-1kg, écran LCD, 12 programmes, minuterie 780min, revêtement antiadhésif, certification CE/ROHS/LFBG

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
107,49 €
Livraison gratuite

UNOLD BACKMEISTER DESIGN 68010 - Machine à pain - 550 Watt - blanc/noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,83 €
Livraison gratuite

UNOLD BACKMEISTER DESIGN 68010 - Machine à pain - 550 Watt - blanc/noir Blanc/noir G

Se renseigner auprès du vendeur
115,21 €
Livraison gratuite

Unold 68010 Design machine à pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,12 €
Livraison gratuite

Machine à pain UNOLD BACKMEISTER DESIGN 68010 - 550W - 12 programmes - Fonction pâte à pizza

4-6 jours
181,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Moulinex Machine à pain OW210130 Pain Doré
89,98 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpina Machine à Pain - petits à Grands Pains : 450-680-900 Grammes - Timer - 12 Programmes de Cuisson - 600W, Blanc
76,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moulinex Machine à pain Pain du monde OW611810, Pain jusqu'à 1,5 kg, Baguettes
133,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Moulinex OW240E machine à pain 720 W Noir, Acier inoxydable
94,99 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Machine à pain Unold 68010 Noir/Blanc, 550W, capacité 700g-1kg, écran LCD, 12 programmes, minuterie 780min, revêtement antiadhésif, certification CE/ROHS/LFBG

Offre la moins chère

Machine à pain Unold 68010 (Noir/Blanc) Description Préparez facilement du pain frais à la maison avec la machine à pain Unold 68010. Capacité jusqu'à 1 kg, 12 programmes et écran LCD. Minuteur...
107,49 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr