Machine à Pâtes à Rouleaux en Acier Inoxydable

Feel-Maestro MR1679 Machine à pâtes manuelle, Acier Inoxydable

Machine à Pâtes à Rouleaux en Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
32,02 €
Livraison gratuite

Machine à pâtes Maestro Acier inoxydable Antidérapant MR1679

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,02 €
EUR 32,02 / kg
Livraison gratuite

Feel-Maestro MR1679 Machine à pâtes manuelle, Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Machine à Pâtes Fraîches Manuelle, Coupe-Pâtes, Acier Inoxydable, Raviolis Maker Maestro MR-1679R Argent Argent G
56,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Machine à pâtes - MAESTRO - MR1679 - Acier inoxydable - Coupeur de Tagliolini - 2 et 6 mm
32,23 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Machine à Pâtes à Rouleaux en Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Antique: Non / Unité de mesure: kg / Upc: 4820177140721 / eBay Product ID (ePID): 26051832157 / Fonctions: Couper, rouler / Longueur: 17.00 / Modèle: Machine à pâtes manuelle / Fait main: Non / Gtin: 4820177140721 / Poids: 2,708 kg / Nombre d'articles par lot: 1 / Matériau: Acier inoxydable / Hauteur: 14 / Numéro de pièce fabricant: 76555 / Pièces de rechange: Oui / ProductTitle: Machine à pâtes Maestro Acier inoxydable Antidérapant MR1679 / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Manuel / Largeur: 21 cm / Couleur: Argenté / Type: Machine à pâtes / Marque: - Sans marque/Générique - / EAN: 4820177140721 / Quantité unitaire: 1 / Période de fabrication: 1920-1949 / Couteaux de hachage interchangeables: 2 mm, 6 mm.
32,02 €
Ebay.fr