Machine de Boxe Musicale - INNOVAGOODS - Rechargeable - Bluetooth - Écran Numérique - 6 Panneaux de Frappe

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
47,78 €
Livraison à 15,18 €

Beatfist Machine de Boxe Rechargeable InnovaGoods

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,10 €
Livraison à 15,40 €

Machine De Boxe Musicale Rechargeable Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
73,43 €
Livraison gratuite

Beatfist Machine de Boxe Rechargeable InnovaGoods

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Machine de Boxe Musicale - INNOVAGOODS - Rechargeable - Bluetooth - Écran Numérique - 6 Panneaux de Frappe

3 à 5 jours
79,99 €
Livraison à 10,99 €

Beatfist Machine de Boxe Rechargeable InnovaGoods

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,89 €
Livraison gratuite
Machine de Boxe Musicale - INNOVAGOODS - Rechargeable - Bluetooth - Écran Numérique - 6 Panneaux de Frappe

Offre la moins chère

Améliorez votre agilité avec cette machine de boxe musicale rechargeable. Équipée d'un haut-parleur Bluetooth, d'un écran numérique et de 6 panneaux rembourrés, elle offre 9 vitesses et 5 niveaux de volume. Idéale pour un entraînement amusant à la maison, elle inclut des gants de protection et se fixe facilement avec des bandes velcro.
47,78 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ycezw Gants D'entraînement De Boxe - Handwear Entraînement De Musique, Design Antichoc | Gants De Poing Résistants pour Machine De Boxing Musical, Sport pour Entraînement De Box, Exercices
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Gants de boxe musicaux - Gants d'entraînement anti-chocs, design ergonomique | Gants en PU résistants parfaits pour machine de boxe, gymnase, maison et studio de fitness
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Machine de boxe musicale avec connexion et éclairage RVB pour entraînement à la maison, salle de sport, gants de couleur noire (enfants blanc)
56,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,49 €
Gants de boxe de musique - Gants de frappe résistants aux chocs, équipement d'entraînement, rembourrage de fitness résistant à l'abrasion | Machine de musique, rythme, exercice, sport, exercice
20,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Machine de boxe musicale avec connexion et éclairage RVB pour entraînement à la maison, salle de sport, gants de couleur noire (enfants)
56,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,49 €