Machine expresso broyeur - De'Longhi - Dinamica - ECAM350.35.W - 6 recettes - Blanc

De’Longhi Dinamica ECAM350.35.W Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L

Machine expresso broyeur - De'Longhi - Dinamica - ECAM350.35.W - 6 recettes - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
439,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

De’Longhi Dinamica ECAM350.35.W Machine à café automatique - Blanc

1-2 jours
464,99 €
Livraison gratuite

De'Longhi DINAMICA ECAM 350.35 W - Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" - 15 bar - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
510,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

De'Longhi DINAMICA ECAM 350.35 W - Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" - 15 bar - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
510,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

De'Longhi DINAMICA ECAM350.35.W - Machine à café automatique avec mousseur à lait - 15 bar - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
512,04 €
Livraison gratuite

DELONGHI ECAM 350.35.W Expresso broyeur DINAMICA Ecran 4 recettes - Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
524,66 €
Livraison gratuite

DeLonghi Dinamica Ecam 350.35.W Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
532,30 €
Livraison gratuite

Machine expresso broyeur - De'Longhi - Dinamica - ECAM350.35.W - 6 recettes - Blanc

5 à 8 jours
549,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

DeLonghi Dinamica Ecam 350.35.W Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
563,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 9,5 kg
Hauteur 348 mm
Profondeur 429 mm
Largeur 236 mm

Puissance

Puissance 1450 W
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Ergonomie

Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Type de commande Tactile
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Blanc

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de Lungo Oui
Fabrication de Doppio+. Oui
Fabrication de capucccino Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Entièrement automatique
Deux tasses à la fois Oui
Système d'eau chaude Oui
Quantité de lait réglable Oui
Mousseur à lait Oui
Capacité du réservoir à grains 300 g
Broyeur intégré Oui
Pression maximum 15 bar
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Café en grains, Café moulu
Capacité du réservoir d'eau 1,8 L
Sélecteur de température Oui
Type de produit Machine à expresso

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle tactile intuitif pour une personnalisation facile de la boisson.
• Chauffage thermoblock rapide pour une température optimale à chaque utilisation.
• Broie-café intégré pour moudre vos grains favoris à la perfection.

Produits similaires

Boite a Marc de Cafe pour Automatiques Machine a Café Grain avec le Code Original 7313245771 pour DeLonghi Dinamica ECAM350.35.W ECAM350.20.W ECAM350.55.W ECAM353.75.W - Garantie de 10 Ans - MONTERAL
Livraison gratuite
Filterlogic Filtre à eau CFL-950B – 2x compatible avec DeLonghi DLS C002/DLSC002
17,99 €
9.0 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPARES2GO Buse de sortie de vapeur pour machine à expresso De'Longhi Dedica Dinamica
14,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Réservoir d'eau entièrement blanc / pour machine à café DeLonghi Dinamica / Modèle : ECAM35x.x5.W
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joint, kit d'entretien, joints toriques, pour DeLonghi ECAM ESAM PrimaDonna Dinamica Eletta Magnifica Cappuccino pour réservoir d'eau, groupe de chauffage, flowmeter, thermobloc, tuyau de pression,
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Machine expresso broyeur - De'Longhi - Dinamica - ECAM350.35.W - 6 recettes - Blanc

Offre la moins chère

Ce produit est certifié LONGTIME. Ce label garantit plus de robustesse, de fiabilité, une réparation facilitée et un impact réduit sur son cycle de vie. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et des émissions de gaz à effet de serre DINAMICA - écran tactile - icones rétro éclairés et affichage graphique - 4 recettes café en accès direct et personnalisations - réservoir grains 300gr - finition white
439,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com