Mackie Thump215XT Haut-parleur Actif Amélioré 15" 1400W

Mackie Enceinte amplifiée Thump215XT 15" 1400W Bluetooth Noir

Mackie Thump215XT Haut-parleur Actif Amélioré 15" 1400W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

MACKIE - THUMP215XT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Thump 215XT - Bluetooth (unite) Moulées

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
429,00 €
Livraison gratuite

Mackie Thump 215XT - Bluetooth (unite) Moulées Noir

Prix total le moins cher
Unknown
429,00 €
Livraison gratuite

Mackie Thump215XT Haut-parleur Actif Amélioré 15" 1400W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
435,00 €
Livraison gratuite

Mackie THUMP215 XT Enceinte amplifiée

5 à 6 jours
456,00 €
Livraison gratuite

Mackie Mackie Thump 215XT

1-2 jours ouvrables
469,00 €
Livraison gratuite

Mackie Thump215XT Haut-parleur Actif Amélioré 15" 1400W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
521,06 €
Livraison à partir de 14,99 €

Mackie Thump215XT Haut-parleur Actif Amélioré 15" 1400W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
598,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MACKIE Thump12v4 - Enceinte Professionnelle 12" amplifiée Soundcheck DSP et Bluetooth
479,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mackie Enceinte amplifiée Thump 210 10 pouces – 700 W RMS / 1400 W crête – Noir
267,81 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mackie Enceinte amplifiée Thump 210 XT 10" Bluetooth
359,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mackie SRT210 Enceinte amplifiée
585,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mackie MR524 - Enceinte de Monitoring active bi-amplifiée 5" 50W RMS
159,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mackie Thump215XT Haut-parleur Actif Amélioré 15" 1400W

Offre la moins chère

Mackie Thump215XT est un haut-parleur actif de 15" et 1400W offrant une qualité sonore éprouvée, un éliminateur de retour, un mode de réduction de la musique, Bluetooth, le tout dans un design portable idéal pour DJs, bars etc. Le Thump215XT offre puissance et adaptabilité. Il combine une amplification de classe D, un pilote de compression de 1", un woofer de 15", des modes de voicing spécifiques et des réglages intérieur/extérieur. Connectez diverses sources audio telles que guitare, microphone, clavier ou table de mixage DJ. Le mixeur comprend 2 prises combo TRS/XLR et une entrée stéréo 1/8", avec la possibilité d'utiliser la connectivité Bluetooth pour une lecture sans fil. Activez l'éliminateur de retour pour éviter les retours de micro gênants qui peuvent interrompre votre performance. Si vous avez besoin de faire une annonce, appuyez sur le bouton Music Ducking pour baisser la musique sans interrompre le spectacle. Connectez 2 haut-parleurs Thump215XT via Bluetooth et contrôlez-les avec l'appli Thump Connect 2, pour ajuster votre voicing et EQ depuis la piste de danse. Vous pouvez même choisir entre la lecture stéréo et double zone pour plus de polyvalence.
429,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr