Applique d'extérieur IP65 douille E27 max 60W Maclean élégant et fonctionnel

Maclean Applique d'extérieur MCE519 1xE27 IP65 max 60W Gris

Applique d'extérieur IP65 douille E27 max 60W Maclean élégant et fonctionnel

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,93 €
EUR 16,93 / Unité
Livraison gratuite

Applique d'extérieur IP65 douille E27 max 60W Maclean élégant et fonctionnel

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,93 €
EUR 16,93 / Unité
Livraison gratuite

Applique d'extérieur Maclean MCE519 GR 1xE27 gris IP65 max 60W gris G

Se renseigner auprès du vendeur
17,13 €
Livraison à 3,99 €

Applique d'extérieur MCE519 GR 1xE27 gris IP65 max 60W

Se renseigner auprès du vendeur
17,16 €
Livraison à 3,99 €

Applique d'extérieur - Maclean - MCE519 GR - Gris - IP65 - 1xE27 - 60W

6 à 8 jours
17,35 €
Livraison gratuite

Maclean MCE519 Applique d'extérieur 1xE27 gris IP65 max 60W (GRIS)

2 à 3 jours ouvrés
18,16 €
Livraison à 3,99 €
Applique d'extérieur IP65 douille E27 max 60W Maclean élégant et fonctionnel

Offre la moins chère

Type de commande: À boutons / Code de la forme de l'ampoule: E27 / Antique: Non / Finition: Lisse / Nombre de lumières: 1 / Pays de fabrication: Pologne / Pièce de la maison: Intérieur, extérieur / Année de fabrication: 2023 / Nombre de réglages: 1 / Longueur: 24,7 cm (hauteur) x 16,9 cm (largeur) x 21,6 cm (profondeur) / Fait main: Non / Vintage: Non / Montage, support: Fixation murale / Assemblage requis: Non / Indice de protection IP: IP65 / Forme de l'abat-jour: Lanterne / Style: Moderne / Tension: 220 V / Garantie fabricant: 2 ans / Poids: 0,69 kg / Matériau: Plastique / Hauteur: 24,7 cm (hauteur) x 16,9 cm (largeur) x 21,6 cm (profondeur) / Échelle d’efficacité énergétique: A - G / Source d'alimentation: Câblé électrique / Caractéristiques: Basse tension, Convient aux pièces humides, Décoratif / Signé: Non / Largeur: 24,7 cm (hauteur) x 16,9 cm (largeur) x 21,6 cm (profondeur) / Couleur: Gris / Type: Fixation murale / Zone d'installation: Extérieur / Taille: Moyen / Technologie d'éclairage: Halogène / Consommation d'énergie: 60 W / Période de fabrication: 2023 / Thème: Jardin / Diamètre: 24,7 cm (hauteur) x 16,9 cm (largeur) x 21,6 cm (profondeur)
16,93 €
Ebay.fr

Produits similaires

Maclean Lampe LED MCE512 W - 20W, détecteur de mouvement, IP65, 2000 lm, 4000K
16,18 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lampe Détecteur de mouvement PIR Lampe LED blanche 10W IP65 800lm 4000K [EEK: F]
15,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean Applique LED MCE516 avec détecteur PIR 10W 800 lm IP65 4000K Blanc EEK F
22,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Applique LED 15W - Détecteur de mouvement PIR - IP65 - Extérieure
20,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €