Maclean MCE244 S Lampe LED avec détecteur de mouvement infrarouge 750lm 10W IP54 silver

Maclean Applique murale LED MCE244 S 10W détecteur de mouvement IP54

Maclean MCE244 S Lampe LED avec détecteur de mouvement infrarouge 750lm 10W IP54 silver

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,89 €
Livraison à 3,99 €

Lampe LED avec détecteur de mouvement MCE244 S 10W IP54

Se renseigner auprès du vendeur
32,27 €
Livraison à 3,99 €

Lampe LED avec détecteur de mouvement Maclean MCE244 S 10W IP54 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,36 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MCE244 S Lampe LED avec détecteur de mouvement infrarouge 750lm 10W IP54 silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,52 €
Livraison gratuite
Maclean MCE244 S Lampe LED avec détecteur de mouvement infrarouge 750lm 10W IP54 silver

Offre la moins chère

▶ La lampe à LED Maclean est économique, très élégante, avec un circuit intégré intégré et des composants de détection de mouvement précis ▶ Fournit commodité, sécurité et économies d'énergie ▶ Éclairage automatique - Cycle de travail et luminosité ambiante réglables ▶ Il peut identifier jour et nuit grâce à son capteur crépusculaire intégré ▶ Détecteur de mouvement à infrarouge avec angle de détection de 140° et plage de détection jusqu'à 9 m ▶ Idéal pour éclairer la zone d'entrée, l'allée, la maison, la cour, le garage, le jardin, le hall, le sous-sol, le couloir, etc. ▶ Étanche à la poussière et à la poussière IP54 ▶ Conception universelle - convient à l'intérieur et à l'extérieur
24,89 €
amazon-marketplace.fr

Maclean MCE244 S Lampe LED avec détecteur de mouvement infrarouge 750lm 10W IP54 silver - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 4 prix pour Maclean MCE244 S Lampe LED avec détecteur de mouvement infrarouge 750lm 10W IP54 silver. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Maclean MCE244 S Lampe LED avec détecteur de mouvement infrarouge 750lm 10W IP54 silver - Informations sur les prix

• Prix le plus bas: 24,89 €
• Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
• Le prix pour le produit Maclean MCE244 S Lampe LED avec détecteur de mouvement infrarouge 750lm 10W IP54 silver varie entre 24,89 €€ à 40,52 €€ avec un total de 4 offres.
• Méthodes de paiement: le marchand en ligne amazon-marketplace.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Mastercard.
• Livraison: le délai de livraison le plus court allant de En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium. jours ouvrés est proposé par amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maclean Lampe LED MCE512 B 20W avec détecteur de mouvement IP65 2000 lm
29,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lampe Détecteur de mouvement PIR Lampe LED blanche 10W IP65 800lm 4000K [EEK: F]
15,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean Applique LED MCE516 avec détecteur PIR 10W 800 lm IP65 4000K Blanc EEK F
22,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Applique extérieure avec détecteur GR MCE518 1xE27 IP65 max 60W Noir
21,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Lampe LED MCE512 W - 20W, détecteur de mouvement, IP65, 2000 lm, 4000K
16,18 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €