Lampe LED - Maclean - MCE516 W - 10W - Détecteur de mouvement PIR - IP65 800lm 4000K

Maclean Applique murale MCE516 LED 10W 800lm détecteur PIR IP65 4000K intérieur/extérieur blanc

Lampe LED - Maclean - MCE516 W - 10W - Détecteur de mouvement PIR - IP65 800lm 4000K

Prix le moins cher
3 à 6 jours
17,40 €
Livraison à 4,95 €

Maclean MCE516 LED Applique murale avec détecteur de mouvement PIR, éclairage mural intérieur et extérieur, applique murale, 10W, IP65 - étanche, 800lm, blanc neutre 4000K, (blanc)

2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MCE516 LED Applique murale avec détecteur de mouvement PIR, éclairage mural intérieur et extérieur, applique murale, 10W, IP65 - étanche, 800lm, blanc neutre 4000K, (blanc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,81 €
Livraison à 3,99 €

Lampe Détecteur de mouvement PIR Lampe LED blanche 10W IP65 800lm 4000K

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,72 €
EUR 21,72 / Unité
Livraison gratuite

Lampe Détecteur de mouvement PIR Lampe LED blanche 10W IP65 800lm 4000K

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,72 €
EUR 21,72 / Unité
Livraison gratuite

Lampe LED - Maclean - MCE516 W - 10W - Détecteur de mouvement PIR - IP65 800lm 4000K

6 à 8 jours
22,20 €
Livraison gratuite

Maclean MCE516 LED Applique murale avec détecteur de mouvement PIR, éclairage mural intérieur et extérieur, applique murale, 10W, IP65 - étanche, 800lm, blanc neutre 4000K, (blanc)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Lampe applique LED Maclean MCE516 W avec détecteur de mouvement PIR blanche 10W IP65 800lm 4000K blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,05 €
Livraison gratuite
Lampe LED - Maclean - MCE516 W - 10W - Détecteur de mouvement PIR - IP65 800lm 4000K

Offre la moins chère

Découvrez la lampe LED Maclean MCE516 W, idéale pour l'extérieur. Avec un détecteur de mouvement PIR, elle offre un éclairage puissant de 800lm et une température de couleur de 4000K. Sa conception en plastique et sa classe de protection IP65 garantissent durabilité et performance, même par temps humide.
17,40 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Maclean Lampe LED MCE512 B 20W avec détecteur de mouvement IP65 2000 lm
29,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean Lampe LED MCE512 W - 20W, détecteur de mouvement, IP65, 2000 lm, 4000K
16,18 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Applique extérieure avec détecteur GR MCE518 1xE27 IP65 max 60W Noir
21,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Applique LED MCE516 avec détecteur PIR 10W 800 lm IP65 4000K Blanc EEK F
22,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Lampe LED numéro de maison MCE292 12W 4000K IP65 avec interrupteur crépusculaire
29,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €