Base de Machine à Laver antidéparant mobile universelle réglable Maclean MC-855

Maclean Base mobile universelle réglable MC-855 – Antidérapante 500–700 mm, jusqu'à 250 kg

Base de Machine à Laver antidéparant mobile universelle réglable Maclean MC-855

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,58 €
Livraison gratuite

Base mobile universelle réglable pour machine ? laver Maclean MC-855

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,35 €
Livraison gratuite

Maclean MC-855 Base de piédestal de base de machine à laver jusqu'à 250 kg largeur réglable 500-700 mm 4 roues en caoutchouc 4 pieds niveau à bulle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,27 €
Livraison gratuite

Base mobile universelle réglable pour machine à laver Maclean MC-855 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Base mobile universelle réglable pour machine à laver MC-855

Se renseigner auprès du vendeur
46,71 €
Livraison gratuite

Maclean MC-855 Base de piédestal de base de machine à laver jusqu'à 250 kg largeur réglable 500-700 mm 4 roues en caoutchouc 4 pieds niveau à bulle

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,05 €
Livraison gratuite

Maclean MC-855 Base de piédestal de base de machine à laver jusqu'à 250 kg largeur réglable 500-700 mm 4 roues en caoutchouc 4 pieds niveau à bulle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Support sol Maclean moniteur TV ressort gaz 17-35 pouces MC-970W
149,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean MC-119B - Support mobile pour lave-linge et appareils ménagers jusqu'à 200 kg, largeur réglable 700-900 mm, roulettes avec frein, base stable universelle, surface antidérapante
30,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Socle Mobile Maclean pour Moniteur/TV, Ressort à gaz, 17"-35", 2-10kg, Noir, MC-970B
158,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean MC-133 Support de Moniteur avec Ressort à gaz 17-32 ", Ergonomique, réglable en Hauteur, Rotatif, inclinable, VESA 75 x 75, 100 x 100, Noir, pour Bureau, Bureau, Jeux
45,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Base de Machine à Laver antidéparant mobile universelle réglable Maclean MC-855

Offre la moins chère

Modèle compatible: MC-885 / Couleur: Noir / Type: Base universelle mobile / Objet modifié: Non / Installation: Base universelle mobile / Adapté à: meuble / Numéro de pièce fabricant: MC-855 / Offre groupée personnalisée: Non / Marque compatible: Universel / Modèle: MC-855 / Inclus dans le lot: base
34,58 €
Ebay.fr