Multiprise 8 prises, interrupteur lumineux, protection pour enfants, Maclean MCE11 Noir

Maclean Bloc d'alimentation MCE11 – 8 prises avec interrupteur, protection contre les surtensions

Multiprise 8 prises, interrupteur lumineux, protection pour enfants, Maclean MCE11 Noir

Prix total le moins cher
IDEFRS03 (3 € de remise dès 15 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
6 à 11 jours ouvrables jours ouvrés
18,81 €
Livraison gratuite

Bloc multiprises - Noname - 8 prises - Interrupteur lumineux - 1,5 m - Protection enfant

6 à 8 jours
21,13 €
Livraison gratuite

Maclean MCE11 Bloc d'alimentation de 8 Prises avec Interrupteur Rallonge multiprises Bande de Puissance Protection Contre Les surtensions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,38 €
Livraison gratuite

Maclean MCE11 Bloc d'alimentation de 8 Prises avec Interrupteur Rallonge multiprises Bande de Puissance Protection Contre Les surtensions

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,51 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise avec 8 prises et interrupteur lumineux

Se renseigner auprès du vendeur
30,30 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise Maclean avec 8 prises et interrupteur lumineux G

Se renseigner auprès du vendeur
36,20 €
Livraison gratuite

Maclean MCE11 Bloc d'alimentation de 8 Prises avec Interrupteur Rallonge multiprises Bande de Puissance Protection Contre Les surtensions

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,45 €
Livraison à partir de 16,23 €

Produits similaires

Maclean Rallonge d'alimentation MCE219 5 prises Protection contre la surcharge 250VAC 10A 1,5 m
13,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Bloc multiprise MCE204M 5 prises, interrupteurs séparés, cordon 1,5 m
12,66 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean Multiprise MCE229 B - 4 prises + 2x USB, interrupteurs individuels, 1,5 m noir
16,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Bloc multiprises MCE229 W – 4 prises + 2 USB, interrupteurs, 1,5 m, Blanc
13,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Câble d'alimentation MCTV-854 3 m - Fiche 3 broches coudée 90° - Noir - Universel
11,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Multiprise 8 prises, interrupteur lumineux, protection pour enfants, Maclean MCE11 Noir

Offre la moins chère

Multiprise 8 prises, interrupteur lumineux, protection pour enfants, Maclean MCE11
18,81 €
6 à 11 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com