Maclean Energy Bloc multiprises de 4/5/6/ prises avec l'interrupteur max: 2300 W

Maclean Bloc multiprises Energy MCE188 - 6 prises avec interrupteur, protection enfant, 2300 W

offres d'occasion à partir de

Maclean Energy Bloc multiprises de 4/5/6/ prises avec l'interrupteur max: 2300 W

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
14,69 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise Maclean 6 prises interrupteur protection enfant MCE188

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,69 €
EUR 14,69 / m
Livraison gratuite

Bloc multiprises électrique 6 prises Maclean Energy MCE188 2300W noir 5 m

6 à 8 jours
15,23 €
Livraison gratuite

Maclean MCE188 rallonge Electrique Band Barrette d'alimentation 6 Prises (5 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise 6 prises avec interrupteur, terre, cordon 5 m avec protection enfant Energy MCE188 2300W

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bloc multiprise 6 prises avec interrupteur, terre, cordon 5 m avec protection enfant Maclean Energy MCE188 2300W G

Se renseigner auprès du vendeur
20,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maclean MCE188 rallonge Electrique Band Barrette d'alimentation 6 Prises (5 m)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
26,03 €
Livraison gratuite

Maclean MCE188 rallonge Electrique Band Barrette d'alimentation 6 Prises (5 m)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,46 €
Livraison à partir de 16,22 €

Produits similaires

Maclean Multiprise MCE229 B - 4 prises + 2x USB, interrupteurs individuels, 1,5 m noir
16,44 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Bloc multiprises MCE229 W – 4 prises + 2 USB, interrupteurs, 1,5 m, Blanc
13,63 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Barrette multiprise MCE204 – 5 prises 1,5 m, interrupteur, protection enfant, 2500W FR
15,72 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Bloc multiprise MCE204M 5 prises, interrupteurs séparés, cordon 1,5 m
11,49 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,99 €
Maclean Bloc multiprises MCE204 R/W, rallonge à 5 prises avec interrupteurs, 250VAC/10A, 1,5 m
14,87 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Maclean Energy Bloc multiprises de 4/5/6/ prises avec l'interrupteur max: 2300 W

Offre la moins chère

Type: Prise multiple / Numéro de pièce fabricant: MCE180-188 / le nombre de prises: 6 prises 5m
14,69 €
Ebay.fr