Maclean MCTV-691 Câble d'alimentation 3 Broches Brancher UE 1.5m

Maclean Câble d'alimentation MCTV-691 3 broches prise UE 1,5 m

Maclean MCTV-691 Câble d'alimentation 3 Broches Brancher UE 1.5m

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maclean MCTV-691 Câble d'alimentation 3 Broches Brancher UE 1.5m

Prix total le moins cher
Unknown
8,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maclean MCTV-691 - Câble d'alimentation - CA 220-250 V - 1.5 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cable D'alimentation Maclean 1,5m (mctv-691)

Livraison sous 3 a 5 jours
18,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maclean Câble d'alimentation MCTV-804 – Connecteur à angle – 5 m – Plug EU
9,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean MCE330 Fiche à contact de protection Uni-Schuko Fiche coudée Unischuko Fiche Schuko Uni 16A 250V Plastique blanc
8,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Câble d'alimentation en trèfle Maclean, 3 Broches, Prise EU, 1.5m, MCTV-857
8,77 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Câble d'alimentation MCTV-854 3 m - Fiche 3 broches coudée 90° - Noir - Universel
11,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Câble d'alimentation MCTV-801 CA 220-250 V 5 m Noir (Europe)
11,44 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean MCTV-691 Câble d'alimentation 3 Broches Brancher UE 1.5m

Offre la moins chère

Tension 220V-250V Type: 3 broches (3 pin) 3x0.5mm noyaux (28*0,15 cuivre) Longueur de câble de 1,5 m Conformité aux normes CE, RoHS
8,81 €
amazon-marketplace.fr