Maclean MC-738 Étagère Murale étagère en Verre châssis Universel jusqu'à 10kg Verre de sécurité 5mm

Maclean Étagère murale en verre MC-738 – châssis universel, jusqu'à 10 kg, verre de sécurité 5 mm

offres d'occasion à partir de

Maclean MC-738 Étagère Murale étagère en Verre châssis Universel jusqu'à 10kg Verre de sécurité 5mm

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maclean MC-738 Étagère Murale étagère en Verre châssis Universel jusqu'à 10kg Verre de sécurité 5mm

2 à 3 jours ouvrés
20,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Étagere Support DVD max 10 kg 5mm RTV MC-738 Maclean Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,61 €
EUR 22,61 / Unité
Livraison gratuite

Support pour équipement RTV DVD en verre max 10 kg Maclean MC-738

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,79 €
EUR 22,79 / Unité
Livraison gratuite

Étagère DVD individuelle MC-738 à 10kg MC-738

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
24,80 €
Livraison à partir de 10,00 €

Maclean MC-738 Étagère Murale étagère en Verre châssis Universel jusqu'à 10kg Verre de sécurité 5mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,56 €
Livraison gratuite

Support pour équipement RTV DVD Maclean MC-738 en verre max 10 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
29,62 €
Livraison gratuite

Support pour équipement RTV DVD MC-738 en verre max 10 kg

Se renseigner auprès du vendeur
29,85 €
Livraison gratuite

Maclean MC-738 Étagère Murale étagère en Verre châssis Universel jusqu'à 10kg Verre de sécurité 5mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,80 €
Livraison à partir de 16,49 €

Produits similaires

Maclean Panneau Mural en Bois Clair 40x60 ou 60x80 cm avec étagères et Crochets, capacité de Charge 20 kg, Fixation Murale Robuste pour Cuisine, Bureau, Atelier (40x60 cm)
58,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maclean étagère Murale Pliante capacité de Charge 50 kg Table Pliante avec Serrure de sécurité Bouton de Pliage Inclus Niveau pour Cuisine Salle de Bain (Noir, 100x40cm)
69,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean MC-663 support étagère pour DVD étagère unique 8 kg
29,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maclean MC-738 Étagère Murale étagère en Verre châssis Universel jusqu'à 10kg Verre de sécurité 5mm

Offre la moins chère

Idéal pour les systèmes de hi-fi, consoles, Blu-ray ou lecteur DVD Taille du produit: 350x250x40 mm ● étagère dimensions: taille 350x250 mm, épaisseur 5mm Matériel: aluminium, verre ● Installation: montage mural Résilience: max. 10 kg ● Inclut le matériel Couleur: noir ● Installation facile ● Incl. ensemble de vis de fixation et notice de montage
20,34 €
amazon-marketplace.fr