Étagères modulaires murales flottantes à trois niveaux, capacité max 30 kg

Maclean Etagères modulaires à Trois Niveaux, 30kg Max, MC-974

offres d'occasion à partir de

Étagères modulaires murales flottantes à trois niveaux, capacité max 30 kg

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,71 €
Livraison gratuite

Maclean Etagères modulaires à Trois Niveaux, 30kg Max, MC-974

2 à 3 jours ouvrés
83,83 €
Livraison gratuite

Three-tier modular shelves Maclean 30kg max MC-974

Livraison sous 3 a 5 jours
88,64 €
Livraison à partir de 16,70 €

Étagères modulaires murales flottantes à trois niveaux, capacité max 30 kg

Offre la moins chère

Poids: 8,7 kg / Capacité: Capacité maximale de 30 kg (10 kg par niveau) / Matériau: acier revêtu de poudre noire / Hauteur: 1440 mm / Numéro de pièce fabricant: MC-974 / Longueur: 1440 mm / Caractéristiques: Noir, Modulaire, Trois niveaux, Charge maximale 3 x 10 kg, Dimensions 1440 x 316 x 428 mm, Montage mural facile et sûr / Modèle: MC-974 / Largeur: 316 mm / Couleur: noir / Type: Étagère modulaire à trois niveaux / Taille: 1440 x 316 x 428 mm / Quantité: trois niveaux / Garantie fabricant: À vie / Diamètre: 30,5 cm
44,71 €
Ebay.fr