Lampe de jardin LED solaire IP44 avec capteur Maclean MCE465

Maclean Lampe solaire de jardin MCE465 – détecteur de mouvement, LED SMD, 4000 K, chrome mat

Lampe de jardin LED solaire IP44 avec capteur Maclean MCE465

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,72 €
Livraison gratuite

Maclean MCE465 Lampe Solaire de Jardin avec Détecteur de Mouvement et 3 Modes d'éclairage, LED SMD IP44, 220 lumens, 4 000 K, blanc neutre (Chrome mat, 1 pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,74 €
Livraison gratuite

Maclean MCE465 Lampe Solaire de Jardin avec Détecteur de Mouvement et 3 Modes d'éclairage, LED SMD IP44, 220 lumens, 4 000 K, blanc neutre (Chrome mat, 1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
29,68 €
Livraison gratuite

Lampe solaire de jardin Maclean LED avec capteur chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
32,93 €
Livraison à 3,99 €

Lampe solaire de jardin LED avec capteur chrome

Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MCE465 Lampe Solaire de Jardin avec Détecteur de Mouvement et 3 Modes d'éclairage, LED SMD IP44, 220 lumens, 4 000 K, blanc neutre (Chrome mat, 1 pièce)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,38 €
Livraison gratuite
Lampe de jardin LED solaire IP44 avec capteur Maclean MCE465

Offre la moins chère

Antique: Non / Objet modifié: Non / Année de fabrication: 2020 / Nombre de réglages: 3 / Upc: 5902211120032 / eBay Product ID (ePID): 9061886263 / Fait main: Non / Flux lumineux: 220 lumens / Type de capteur: Mouvement / Température de couleur: 4000 K / Gtin: 5902211120032 / Indice de protection IP: IP44 / Offre groupée personnalisée: Non / Style: Moderne / Couleurs: Chrome / Durée de vie: jusqu'à 20000 heures / Matériau: Chrome / Numéro de pièce fabricant: MCE465 / Source d'alimentation: Solaire / MaturityScore: 1.0 / Degré de protection: IP44 / Largeur: 46,5 cm / Brand: Maclean / Couleur: Gris / Type: Suspension luminaire / Marque: Maclean / EAN: 5902211120032 / Temps de charge complète de la batterie: 7-8 heures / Puissance nominale: 2W / Zone d'installation: Extérieur / Taille: Moyen / Technologie d'éclairage: LED / Thème: Jardin / Diamètre: 0,008"
23,72 €
Ebay.fr

Produits similaires

Maclean Lampe de jardin solaire LED MCE465 avec capteur IP44 chrome noir
20,88 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean MCE465 Lampe Solaire de Jardin avec Détecteur de Mouvement et 3 Modes d'éclairage, LED SMD IP44, 220 lumens, 4 000 K, blanc neutre (Noir, 6 pièces)
134,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean MCE318 IP44 projecteur solaire de jardin 12 LED SMD 4000K Ni-MH 600 mAh 0.7 W
8,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Lampe solaire Spot LED Détecteur de mouvement
17,78 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €