Maclean MC-109 T Support de plafond électrique pour téléviseur de 43 à 86 pouces VESA jusqu'à 800 x 400 cm Moteur silencieux avec télécommande et application Tuya Inclinable et rotatif Charge maximale

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
226,70 €
Livraison gratuite

Maclean MC-109 T - Support TV plafond électrique 43-86" VESA 800x400 45 kg

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
258,43 €
Livraison gratuite

Support électrique pour TV Maclean plafond support Tuya max. VESA 800x400

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
258,43 €
Livraison gratuite

Support électrique TV - MACLEAN - MC-109 T - VESA 800x400 - 43-86 pouces - 45kg max.

6 à 8 jours
268,25 €
Livraison gratuite

Maclean MC-109 T Support de plafond électrique pour téléviseur de 43 à 86 pouces VESA jusqu'à 800 x 400 cm Moteur silencieux avec télécommande et application Tuya Inclinable et rotatif Charge maximale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,34 €
Livraison gratuite

Maclean MC-109 T Support de plafond électrique pour téléviseur de 43 à 86 pouces VESA jusqu'à 800 x 400 cm Moteur silencieux avec télécommande et application Tuya Inclinable et rotatif Charge maximale

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
290,86 €
Livraison gratuite

Maclean MC-109 T Support de plafond électrique pour téléviseur de 43 à 86 pouces VESA jusqu'à 800 x 400 cm Moteur silencieux avec télécommande et application Tuya Inclinable et rotatif Charge maximale

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
336,59 €
Livraison à 22,22 €

Support électrique pour TV, plafond, support Tuya, max. MC-109 T

Unknown
550,34 €
Maclean MC-109 T Support de plafond électrique pour téléviseur de 43 à 86 pouces VESA jusqu'à 800 x 400 cm Moteur silencieux avec télécommande et application Tuya Inclinable et rotatif Charge maximale

Offre la moins chère

Compatibilité universelle : convient pour les téléviseurs de 43 à 86 pouces avec les normes VESA jusqu'à 800 x 400 mm. Supporte une charge maximale de 45 kg - Parfait pour la plupart des marques et modèles de téléviseurs sur le marché. Réglage précis : le support offre un réglage de l'inclinaison de 0 ° à -75 ° et une fonction de rotation de +90 ° à -90 °, ce qui vous permet de régler l'angle de vue optimal depuis n'importe quel siège dans la pièce. Moteur électrique silencieux : le moteur silencieux assure des mouvements doux et presque silencieux. Ainsi, le téléviseur peut être facilement contrôlé par télécommande ou application Tuya, sans interférence dans la pièce. Intégration Smart Home : le contrôle complet via l'application gratuite Tuya permet une intégration transparente dans votre système Smart Home. Ainsi, vous pouvez facilement contrôler le support via smartphone, où que vous soyez. Système anti-collision de sécurité : le support s'arrête automatiquement en cas d'obstacles pendant le mouvement. Cela protège votre téléviseur contre les dommages pour plus de sécurité au quotidien. Matériaux robustes et de qualité supérieure : fabriqué en acier revêtu par pulvérisation, aluminium et plastique - Résistant aux charges et conçu pour une utilisation durable et sans interférences. Montage et nivellement faciles : toutes les vis et accessoires de montage nécessaires sont inclus dans la livraison. Le support peut être réglé avec précision de ±2° après l'installation pour compenser les plafonds inégaux.
226,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maclean Bureau mobile pour ordinateur portable Réglage pneumatique Blanc ou Noir
161,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean Support universel de table pour terminal de paiement électronique MC-847 Noir
27,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean MC-158 Télécommande pour poignées MC-109 T MC-110 T MC-891
17,59 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Maclean Bureau mobile pour ordinateur portable MC-453B Réglage pneumatique 80×52 cm Noir 8 kg max
98,84 €
EUR 98,84 / Unité
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite