Maclean MCTV-103 antenne DVB-T/T2 HEVC omnidirectionnelle 12V

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,07 €
EUR 36,07 / m
Livraison gratuite

Antenne Omnidirectionnelle DVB-T/T2 HEVC Antenne Extérieure Blanc 12V

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
37,43 €
Livraison gratuite

Antenne TV active - MACLEAN - MCTV-103 - Omnidirectionnelle 360° - Gain 30-33 dB (max 44 dB) - Alim 12V

6 à 8 jours
38,53 €
Livraison gratuite
Maclean MCTV-103 antenne DVB-T/T2 HEVC omnidirectionnelle 12V

Offre la moins chère

Sorties audio: LTE / Gain de signal: 30-33 dB / Type: Antenne DVB-T/T2 HEVC / Nombre de sorties: 1 / Pays d'origine: Pologne / Entrées audio: F type, 75 Ohm connector / Numéro de pièce fabricant: Aucune / Puissance: 12V / Nombre d'entrées: 1 / Produit compatible: Omnidirige (360°) / Caractéristiques: DVB-T/T2 HEVC / Modèle: MCTV-103 / Bande de fréquences: 174-230 MHz
36,07 €
Ebay.fr