Multiprise - MACLEAN ENERGY - MCE31 - 2 Prises - Interrupteur On/Off - 230V 16A

Maclean Multiprise MCE31 - 2 prises - Interrupteur On/Off - 230 V 16 A - Blanc

Multiprise - MACLEAN ENERGY - MCE31 - 2 Prises - Interrupteur On/Off - 230V 16A

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
11,34 €
Livraison gratuite

Maclean Energy MCE31 Prise de courant x2 avec interrupteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,47 €
Livraison gratuite

Maclean MCE31 - Protection contre les surtensions - CA 230 V - 3680 watt - connecteurs de sortie : 2 - Pologne

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Maclean Energy MCE31 Prise de courant x2 avec interrupteur

2 à 3 jours ouvrés
12,68 €
Livraison à 3,99 €

Double Prises Mce31 Interrupteur (blanc)

Livraison sous 3 a 5 jours
14,19 €
Livraison gratuite

Maclean Energy MCE31 Prise de courant x2 avec interrupteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,89 €
Livraison gratuite

Maclean Energy MCE31 Prise de courant x2 avec interrupteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Maclean Energy MCE31 Prise de courant x2 avec interrupteur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,52 €
Livraison à 4,99 €
Multiprise - MACLEAN ENERGY - MCE31 - 2 Prises - Interrupteur On/Off - 230V 16A

Offre la moins chère

La multiprise MACLEAN ENERGY MCE31 dispose de 2 prises avec interrupteur on/off. Idéale pour une utilisation intérieure et extérieure, elle supporte une tension maximale de 230V et 16A. Fabriquée en plastique blanc, elle est prête à poser et convient aux appareils monophasés.
11,34 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)