Multiprise - Maclean - MCE508 B - 4 prises + 2 USB - Interrupteurs individuels - 1,5m noir

Maclean Multiprise MCE508 B 4 prises + 2 USB avec interrupteurs individuels 1,5 m noir

Multiprise - Maclean - MCE508 B - 4 prises + 2 USB - Interrupteurs individuels - 1,5m noir

Prix le moins cher
3 à 6 jours
14,30 €
Livraison à 4,95 €

Maclean MCE508 Multiprise rallonge 4 Prises + USB A/C avec interrupteurs 250VAC/10 A 1.5 m (MCE508 B Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,90 €
Livraison à 5,99 €

Maclean MCE508 Multiprise rallonge 4 Prises + USB A/C avec interrupteurs 250VAC/10 A 1.5 m (MCE508 B Noir)

2 à 3 jours ouvrés
16,34 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise - Maclean - MCE508 B - 4 prises + 2 USB - Interrupteurs individuels - 1,5m noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
16,74 €
Livraison gratuite

Maclean MCE508 Multiprise rallonge 4 Prises + USB A/C avec interrupteurs 250VAC/10 A 1.5 m (MCE508 B Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,83 €
Livraison gratuite

Multiprise rallonge 4 prises + USB A/C Maclean MCE508 B avec interrupteurs 1.5m

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,20 €
Livraison gratuite

Multiprise rallonge 4 prises + USB A/C Maclean MCE508 B avec interrupteurs 1.5m

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,20 €
Livraison gratuite

Multiprise électrique Maclean, 4 prises + USB A/C, avec interrupteurs, 25 cm

17,20 €
Livraison gratuite

Multiprise rallonge 4 prises + USB A/C, MCE508 B , avec interrupteurs, 250VAC/10A, 1.5m, noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Multiprise - Maclean - MCE508 B - 4 prises + 2 USB - Interrupteurs individuels - 1,5m noir

Offre la moins chère

Cette multiprise Maclean MCE508 B dispose de 4 prises avec mise à la terre et de 2 ports USB (A et C) pour charger vos appareils. Chaque prise est équipée d'un interrupteur marche/arrêt éclairé. Avec une longueur de câble de 1,5 m et une puissance de 18W pour le port USB-C, elle est idéale pour un usage intérieur.
14,30 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Maclean Multiprise rallonge MCE508 W 4 prises + USB A/C avec interrupteurs 1,5 m blanc
16,34 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €