Maclean MCE457 plafonnier encastré avec douille GU5.3 MR16 pour ampoules LED et halogènes jusqu'à 35W 70x40mm spot encastrable aluminium rond (1 pièce sans ampoules, blanc)

Maclean Plafonnier encastré MCE457 GU5.3 LED/halog. 35W alu rond 70x40mm blanc (1 sans amp.)

Maclean MCE457 plafonnier encastré avec douille GU5.3 MR16 pour ampoules LED et halogènes jusqu'à 35W 70x40mm spot encastrable aluminium rond (1 pièce sans ampoules, blanc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,91 €
Livraison gratuite

Maclean MCE457 plafonnier encastré avec douille GU5.3 MR16 pour ampoules LED et halogènes jusqu'à 35W 70x40mm spot encastrable aluminium rond (1 pièce sans ampoules, blanc)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Luminaire encastré / tube MCE457 W/W spot, rond, aluminium, GU5.3, 70x40mm, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
13,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Luminaire encastré / tube Maclean MCE457 W/W spot, rond, aluminium, GU5.3, 70x40mm, blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maclean MCE457 plafonnier encastré avec douille GU5.3 MR16 pour ampoules LED et halogènes jusqu'à 35W 70x40mm spot encastrable aluminium rond (1 pièce sans ampoules, blanc)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Maclean MCE457 plafonnier encastré avec douille GU5.3 MR16 pour ampoules LED & halogènes jusqu'à 35W 70x40mm spot encastrable aluminium rond (1 pièce sans ampoules, réflecteur blanc/doré)
10,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean MCE464 W Plafonnier spot pour sources lumineuses MR16/GU10 blanc 94x94x32 mm carré alu
13,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean MCE462 B Plafonnier spot pour sources lumineuses MR16/GU10 noir 94x32mm rond aluminium
12,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean MCE464 B Plafonnier spot pour sources lumineuses MR16/GU10 noir 94x94x32 mm carré aluminium
12,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Plafonnier à LED encastré SLIM MCE371 R 9W 4000K (blanc neutre) 900 lm 120×26 mm
7,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean MCE457 plafonnier encastré avec douille GU5.3 MR16 pour ampoules LED et halogènes jusqu'à 35W 70x40mm spot encastrable aluminium rond (1 pièce sans ampoules, blanc)

Offre la moins chère

▶ Plafonnier encastré avec douille GU5.3 MR16 - convient aux lampes LED et halogènes 12V d'une puissance maximale de 35W ▶ Idéal pour l'éclairage : salon, couloir, chambre, cuisine, etc. ▶ Boîtier rond en aluminium de haute qualité : hauteur : 40 mm, diamètre : Ø 70 mm ▶ Le design moderne s'intègre dans n'importe quel décor intérieur ▶ Assemblage et installation faciles - les supports de montage assurent un maintien sûr
10,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr