Maclean Prise de courant répartiteur MCE336 E — 2 prises + USB A/C 2,4A — Type E 2x16A
Maclean MCE336 E Prise de courant répartiteur avec 2 prises et USB A/C 2,4A type E 2x16A
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,63 €
Livraison à 15,95 €
Multiprise - Maclean - MCE336 E - 2 prises - USB A/C 2,4A - Interrupteur intégré
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
9,28 €
Livraison gratuite
Maclean MCE336 E Prise de courant répartiteur avec 2 prises et USB A/C 2,4A type E 2x16A
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison gratuite
Prise de courant Maclean, répartiteur avec 2 prises et USB A/C 2,4A G
Se renseigner auprès du vendeur
35,89 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Maclean Prise multiple MCE224 – 4 prises, interrupteur, protection enfant, pied stabilisateur
14,65 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean MCE211 Prise de courant triphase 1x16A, 2x2,5A version allemande (MCE211)
7,87 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Energy – Prise quadruple interrupteur MCE224 E/B pied stable
12,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €