Projecteur solaire Lampe LED avec détecteur de mouvement IP44 5W 400lm 6000K blanc froid MCE438

Maclean Projecteur solaire LED MCE438 – 5W 400 lm 6000K IP44 avec détecteur de mouvement

Projecteur solaire Lampe LED avec détecteur de mouvement IP44 5W 400lm 6000K blanc froid MCE438

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
12,20 €
Livraison gratuite

Maclean MCE438 Projecteur LED - Avec détecteur de mouvement - Lampe solaire - IP44-5 W - 400 lm - 6000 K - Blanc froid

2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Projecteur solaire Lampe LED détecteur de mouvement IP44 5W 400lm 6000K MCE438

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
17,32 €
Livraison gratuite

Lampe projecteur solaire LED 5W détecteur de mouvement IP44 blanc froid MCE438

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,32 €
Livraison gratuite

Projecteur solaire LED détecteur Maclean IP44 400lm MCE438

17,32 €
EUR 17,32 / Unité
Livraison gratuite

Maclean MCE438 Projecteur LED - Avec détecteur de mouvement - Lampe solaire - IP44-5 W - 400 lm - 6000 K - Blanc froid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,58 €
Livraison gratuite

Maclean MCE438 Projecteur LED - Avec détecteur de mouvement - Lampe solaire - IP44-5 W - 400 lm - 6000 K - Blanc froid

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Projecteur Solaire LED Détecteur Mouvement IP44 5W 400lm6000K Blanc Froid MCE438

27,99 €
Livraison gratuite

Maclean MCE438 Projecteur LED - Avec détecteur de mouvement - Lampe solaire - IP44-5 W - 400 lm - 6000 K - Blanc froid

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,66 €
Livraison à partir de 16,13 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maclean Lampe solaire Spot LED Détecteur de mouvement
22,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean MCE318 IP44 projecteur solaire de jardin 12 LED SMD 4000K Ni-MH 600 mAh 0.7 W
7,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean MCE442 2x Lampes solaires LED avec détecteur de mouvement - Projecteur solaire - Applique murale solaire avec détecteur de crépuscule - Éclairage solaire IP44 6W 360 Lumens 6000K (2 x pièces)
54,14 €
27.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
4xProjecteur solaire LED avec détecteur de mouvement Maclean IP44 5 W 400 lm
43,36 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Projecteur solaire Lampe LED avec détecteur de mouvement IP44 5W 400lm 6000K blanc froid MCE438

Offre la moins chère

- Classe de protection: IP644 - Puissance nominale: 5W - Flux lumineux: 400 lm - Température de couleur: 6000K (blanc froid) - Durée de vie: 20000 heures - Type de batterie: Li-ion 18650, 5.5V, 1300mAh - Plage de détection de mouvement: 3-5m +/- 1m,
12,20 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)