Support de plafond pour téléviseur et moniteur écran plat de 17 à 37 pouces

Maclean Support de plafond pour téléviseur et moniteur écran plat de 17 à 37 pouces

Support de plafond pour téléviseur et moniteur écran plat de 17 à 37 pouces

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,89 €
Livraison gratuite

Support TV LCD LED PLASMA 17-37" max 50kg Maclean MC-580

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
33,89 €
EUR 33,89 / Unité
Livraison gratuite

Support TV plafond - MACLEAN - MC-580 - Écrans 17-37 pouces - Charge max. 50kg - VESA 100x1

6 à 8 jours
34,84 €
Livraison gratuite

Maclean MC-580 Support TV Plafond 17-37" 50kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,25 €
Livraison gratuite

maclean energy support plafond maclean pour écran plat de 17" à 37" (50kg max) noir

Livraison sous 3 a 5 jours
40,52 €
Livraison gratuite

Maclean MC-580 Support TV Plafond 17-37" 50kg

2 à 3 jours ouvrés
40,62 €
Livraison gratuite

Maclean MC-580 Support TV Plafond 17-37" 50kg

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
46,57 €
Livraison gratuite

Maclean MC-580 Support TV Plafond 17-37" 50kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,68 €
Livraison à 5,99 €

Support TV Maclean plafond réglable 23-42 charge maximale 50kg VESA 200x200 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Support de plafond pour téléviseur et moniteur écran plat de 17 à 37 pouces

Offre la moins chère

Couleur: noir / Type: Support de plafond / Configuration de trous VESA: 75x75, 100x100, 100x200, 200x200 / Numéro de pièce fabricant: MC-580 / Poids maximum: 50 kg / Taille d'écran maximale: 42" / Modèle: MC-580 / Caractéristiques: Charge maximale: 50 kg, Angle d'inclinaison réglable: -15 °, Rotation réglable: 360 °, Espacement horizontal: 75/200 mm, Espacement vertical: 75/200 mm, Distance réglable du plafond: 105cm à 156cm, Construction en métal massif, Couleur: Noir / Garantie fabricant: 2 ans
33,89 €
Ebay.fr

Produits similaires

Maclean Support tablette sur pied MC-468 Universel antivol 7,9 à 11 pouces Blanc
21,85 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Support universel pour ordinateur portable MC-764 – Extension pour supports à ressort 13-32"
17,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean MC-677 - pied
51,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €