Support écran projection mural universel Maclean MC-923

Maclean Support écran de projection MC-923 2 crochets max 25 kg

offres d'occasion à partir de

Support écran projection mural universel Maclean MC-923

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,84 €
EUR 12,84 / kg
Livraison gratuite

SUpport écran de projection 2 crochets max 25kg MC-923 Maclean

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,84 €
EUR 12,84 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Maclean MC-681 support d'écran plat pour bureau 68,6 cm (27") Noir
109,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maclean – Support double de table pour moniteur et ordinateur portable 17"–32"
94,53 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Support écran à fixer Maclean MC-883 de 17" à 32" (8kg max)
29,51 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Support écran projection mural universel Maclean MC-923

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Poids: 0,425 kg / Type: Support mur / Taille: Moins de 40" / Numéro de pièce fabricant: MC-923 / Modèle: MC-923 / Caractéristiques: Montage mural
12,84 €
Ebay.fr