Support Fixation mur TV réglable pour écrans incurvés et standarts 26-55" 30kg

Maclean Support mural TV MC-711 – Réglable pour écrans incurvés et standards 26–55" 30 kg

Support Fixation mur TV réglable pour écrans incurvés et standarts 26-55" 30kg

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,11 €
EUR 17,11 / Unité
Livraison gratuite

Support tv 32-55" jusqu'à 35kg écrans incurvés max. VESA 400x400 Maclean MC-711

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,11 €
Livraison gratuite

Maclean MC-711 - montage mural G

Se renseigner auprès du vendeur
26,66 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MC-711 - montage mural

Se renseigner auprès du vendeur
26,67 €
Livraison à 3,99 €

Support écran Mural Maclean Mc-711n De 26" à 55" (30 Kg Max)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,05 €
Livraison gratuite

Maclean MC-711 Support pour TV LED Plasma TV incurvée 26-55" Max. 30kg Max. Vesa 400x400

2 à 3 jours ouvrés
32,30 €
Livraison gratuite

Support pour TV ou moniteur 26-55 pouces MC-711N

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
43,23 €
Livraison à 16,00 €
Support Fixation mur TV réglable pour écrans incurvés et standarts 26-55" 30kg

Offre la moins chère

Type: Support / Garantie fabriquant: 2 ans / Pays d'origine: Inconnu / Numéro de pièce fabricant: MC-711 / Modèle: MC-711
17,11 €
Ebay.fr

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Acier

Ergonomie

Distance du mur (max) 41,5 cm
Distance du mur (min) 6,3 cm
Angle de rotation 90°
Rotation Oui
Angle d'inclinaison -15 - 10°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Gestion optimisée des câbles Oui

Montage

Type de montage Mur
Taille minimale de l'écran 66 cm (26")
Capacité de charge maximale 30 kg
Taille maximale de l’écran 139,7 cm (55")
Nombre d'affichages pris en charge 1
Norme VESA 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400
Compatibilité interface de montage (max) 400 x 400 mm
Compatibilité interface de montage (min) 200 x 200 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Maclean Support mural MC-762 pour écran plat de 37" à 70" (30 kg max)
29,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean Support mural TV/moniteur MC-741 13–42" 25 kg VESA 200x200 inclinable pivotant
10,68 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean Support pour téléviseurs VESA Noir — Différents modèles
12,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Support mural publicitaire pour tablettes
43,28 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €