Support Téléviseur Ecran Plafond Peut pivoter à 360° Jeu de pièces de rechange

Maclean Support plafond pour écran TV pivotant 360°

offres d'occasion à partir de

Support Téléviseur Ecran Plafond Peut pivoter à 360° Jeu de pièces de rechange

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
22,06 €
EUR 22,06 / Unité
Livraison gratuite

Maclean MC-707 Profi Market System Bras Prolongation pour Le Support TV Plafond de Montage est utilisé pour Fixer Le Support (MC-707)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,67 €
Livraison gratuite

Support écran Téléviseur Montage au plafond Peut pivoter ? 360 °

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,70 €
EUR 25,70 / Unité
Livraison gratuite

Bras Pour Support Plafond Maclean (50kg Max)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,67 €
Livraison gratuite

Maclean MC-707 Profi Market System Bras Prolongation pour Le Support TV Plafond de Montage est utilisé pour Fixer Le Support (MC-707)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,31 €
Livraison gratuite

Support Téléviseur Ecran Plafond Peut pivoter à 360° Jeu de pièces de rechange

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Supports de plafond TV / Élément: Bras d'extension MC-707 / Configuration de trous VESA: Variable / Numéro de pièce fabricant: PROFI MARKET SYSTEM / Poids maximum: Variable / Taille d'écran maximale: Variable / Caractéristiques: Montage au palfond, Incl. vis de montage / Garantie fabricant: À vie
22,06 €
Ebay.fr