Support universel pour barre de son jusqu'à 15 kg pour téléviseurs VESA

Maclean Support pour barre de son - Universel - Sous TV - 15 kg - ±90° - Noir

Support universel pour barre de son jusqu'à 15 kg pour téléviseurs VESA

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,52 €
EUR 23,52 / kg
Livraison gratuite

Support pour barre de son - Universel - Montage sous TV - Charge max 15kg - Ajustable +/- 90° - Noir

6 à 8 jours
23,92 €
Livraison gratuite

Maclean MC-914 Support Universel pour Barre de Son jusqu'à 15 kg pour Le Montage sous ou sur TV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,35 €
Livraison gratuite

Maclean MC-914 Support Universel pour Barre de Son jusqu'à 15 kg pour Le Montage sous ou sur TV

2 à 3 jours ouvrés
26,22 €
Livraison gratuite

Maclean Mc-914 Universal Soundbar Mount Speaker Holder Mounting Under

Livraison sous 3 a 5 jours
28,09 €
Livraison à 9,00 €

Support universel de barre de son jusqu'à 15kg Support de haut-parleur pour montage sous la TV Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MC-914 Support Universel pour Barre de Son jusqu'à 15 kg pour Le Montage sous ou sur TV

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,87 €
Livraison gratuite

Support universel de barre de son jusqu'à 15kg Support de haut-parleur pour montage sous la TV

Se renseigner auprès du vendeur
34,35 €
Livraison gratuite

Maclean MC-914 Support Universel pour Barre de Son jusqu'à 15 kg pour Le Montage sous ou sur TV

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Support universel pour barre de son jusqu'à 15 kg pour téléviseurs VESA

Offre la moins chère

Année de fabrication: Métal / Unité de mesure: kg / Upc: 5902211121367 / eBay Product ID (ePID): 16051332136 / Longueur: 5,9 cm / Modèle: MC-914 / Forme: Rectangulaire / Modèle compatible: TV VESA / Gtin: 5902211121367 / Configuration du système: Canal 2.0 / Puissance RMS: 15 W / Entrées audio: Jack 3,5 mm / Marque compatible: Universelle / Poids: 1,907 kg / Matériau: Métal / Hauteur: 15 cm / Numéro de pièce fabricant: MC-914 / Connectivité: Sans fil / Compatibilité domotique: Alexa / ProductTitle: Support de TV MacLean MC-914 / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Clip-On / Largeur: 44,9 cm / Type de prise: Type E / Brand: Maclean / Couleur: Noir / Type: Barre de son / Marque: Maclean / EAN: 5902211121367 / Quantité unitaire: 1 unité / Gamme de produits compatible: Compatible avec les TV VESA
23,52 €
Ebay.fr

Produits similaires

Maclean Support tablette sur pied MC-468 Universel antivol 7,9 à 11 pouces Blanc
21,85 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Support universel pour ordinateur portable MC-764 – Extension pour supports à ressort 13-32"
17,82 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean MC-677 - pied
51,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €