Rehausseur Ecran PC Bureau Support de Moniteur Réglable en Hauteur 3 Types.

Maclean Support pour moniteur MC-946 – Réglable en hauteur, 13–32 pouces, charge max 20 kg

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,32 €
EUR 19,32 / Unité
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,32 €
EUR 19,32 / Unité
Livraison gratuite

Support Maclean pour Moniteur/Ordinateur Portable, 13-32", MC-946

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,92 €
Livraison gratuite

Support Maclean pour Moniteur/Ordinateur Portable, 13-32", MC-946

2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à 3,99 €

Support Maclean pour Moniteur/Ordinateur Portable, 13-32", MC-946

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
25,73 €
Livraison gratuite

Support d'écran/ ordinateur portable, 13-32, MC-946

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
26,44 €
Livraison à 16,00 €

Support Maclean pour moniteur / ordinateur portable, 13-32", MC-946

Livraison sous 3 a 5 jours
27,82 €
Livraison gratuite

Support Maclean pour Moniteur/Ordinateur Portable, 13-32", MC-946

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,83 €
Livraison gratuite

Support Maclean pour Moniteur/Ordinateur Portable, 13-32", MC-946

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,57 €
Livraison à 8,00 €

Offre la moins chère

Réglage de la hauteur :: 11/13/15 cm / Charge maximale :: 20 kg / Hauteur: 15 cm / Numéro de pièce fabricant: MC-946 / Nombre de moniteurs: 1 / Longueur: 37 cm / Caractéristiques: Anti-rayures, Anti-reflets, mat, Lavable / Largeur: 23,5 cm / Ajustement: hauteur reglable / Couleur: Noir / Type: Montage sur bureau / Pays d'origine: Inconnu / Gamme de produits compatible: Universel / Garantie fabricant: 2 ans / Taille d'écran compatible: 13", 14,1", 14", 15,1", 15,2", 15,4", 15,5", 15,6", 15", 16,1", 16,4", 17,1", 17,3", 17,5", 17", 18,1", 18,4", 18,5", 19", 20,1", 20 cm, 23", 30 cm, 32"
19,32 €
Ebay.fr

Produits similaires

Maclean Support tablette sur pied MC-468 Universel antivol 7,9 à 11 pouces Blanc
21,85 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean MC-677 - pied
51,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean Support mural publicitaire pour tablettes
43,28 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €