Maclean Advertising Support de Tablette, Bureau, avec Verrouillage, 7,9"-11", Universel, MC-468W

Maclean Support tablette sur pied MC-468 Universel antivol 7,9 à 11 pouces Blanc

Maclean Advertising Support de Tablette, Bureau, avec Verrouillage, 7,9"-11", Universel, MC-468W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison à 3,99 €

Support tablette universel sur pied Maclean MC-468 avec antivol (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
29,97 €
Livraison gratuite

Maclean Advertising Support de Tablette, Bureau, avec Verrouillage, 7,9"-11", Universel, MC-468W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,93 €
Livraison gratuite

Maclean Mc-468w Universal Tablet Stand Holder Lockable 7.9 - 11 Table

Livraison sous 3 a 5 jours
32,36 €
Livraison gratuite

Maclean Advertising Support de Tablette, Bureau, avec Verrouillage, 7,9"-11", Universel, MC-468W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Support de bureau publicitaire pour tablette

Se renseigner auprès du vendeur
47,80 €
Livraison gratuite
Maclean Advertising Support de Tablette, Bureau, avec Verrouillage, 7,9"-11", Universel, MC-468W

Offre la moins chère

Support pour tablette à usage promotionnel : ce support pour tablette a été spécialement conçu à des fins promotionnelles et permet de présenter les tablettes de manière professionnelle et attrayante Compatible avec les appareils dont la diagonale d'écran est comprise entre 7,9 et 11 pouces : le support est polyvalent et s'adapte aux tablettes dont la diagonale d'écran est comprise entre 7,9 et 11 pouces, ce qui couvre une large gamme d'appareils. Affichage réglable en mode portrait ou paysage : ce support vous permet d'afficher votre tablette soit en mode portrait, soit en mode paysage, en fonction des besoins de votre présentation. Réglage de l'inclinaison de +20° à -110° : l'inclinaison de la tablette peut être facilement réglée de +20° à -110° pour obtenir l'angle de vision optimal. - Fonction de rotation à 180° : la tablette peut être tournée à 180 degrés pour adapter l'affichage de manière flexible et permettre différents angles de vision. Protection contre le vol : le support dispose de dispositifs de sécurité pour protéger votre tablette contre le vol et garantir l'intégrité de votre présentation. - Possibilité de montage au mur ou sur le bureau : vous pouvez soit monter le support au mur, soit le fixer sur votre bureau, en fonction de vos exigences spatiales et de vos préférences. Cela permet un placement flexible dans différents environnements.
21,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maclean MC-677 - pied
51,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Porte-tablette publicitaire Maclean, support mural avec dispositif verrouillage
18,76 €
EUR 18,76 / Unité
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Support de voiture universel pour tablette 7-11"" Maclean MC-687
16,79 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Maclean Support antivol pour tablette MC-909W comptoir/mur - compatible iPad Air/Pro, Tab A (2019)
22,49 €
EUR 22,49 / kg
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite