Maclean MC-679 support tv 60-100" GARANTIE À VIE reglable écran plat et incurvé jusqu'à 80kg Pour écrans LED LCD OLED Plasma VESA: 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 600x900mm

Maclean Support TV MC-679 60-100 pouces max 80 kg noir

offres d'occasion à partir de

Maclean MC-679 support tv 60-100" GARANTIE À VIE reglable écran plat et incurvé jusqu'à 80kg Pour écrans LED LCD OLED Plasma VESA: 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 600x900mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,18 €
Livraison gratuite

Support TV 60 - 100 pouces max 80 kg noir Maclean MC-679

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
115,58 €
EUR 115,58 / Unité
Livraison gratuite

Maclean MC-679 support tv 60-100" GARANTIE À VIE reglable écran plat et incurvé jusqu'à 80kg Pour écrans LED LCD OLED Plasma VESA: 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 600x900mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,30 €
Livraison gratuite

Support TV LCD LED 60-100" Ecran Plat/Incurvé max 80kg Maclean MC-679

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
120,51 €
EUR 120,51 / Unité
Livraison gratuite

Maclean MC-679 support tv 60-100" GARANTIE À VIE reglable écran plat et incurvé jusqu'à 80kg Pour écrans LED LCD OLED Plasma VESA: 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 600x900mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
129,24 €
Livraison gratuite

Maclean MC-679 - Kit de montage (support mural à double bras) - pour écran plat - métal - noir - Taille d'écran : 60"-100" - Interface de montage : 600 x 900 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
148,02 €
Livraison gratuite

Maclean MC-679 support tv 60-100" GARANTIE À VIE reglable écran plat et incurvé jusqu'à 80kg Pour écrans LED LCD OLED Plasma VESA: 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 600x900mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maclean Energy Support plafond Double-écran MC-702 de 23" à 42"
43,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean Support mural MC-772 avec rangement 32-55" VESA 400x400 pour écran LCD/LED/Plasma
45,08 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Maclean Support TV universel MC-450 – TV 32–65" VESA 400x400, max. 40 kg
26,31 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Maclean Étagère murale TV MC-904 2 en 1 – Montage VESA, 2 étagères jusqu'à 2×2 kg
22,12 €
11.06 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Support plafond universel TV 23–42 pouces LCD/LED/Plasma – max 30 kg
31,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Maclean MC-679 support tv 60-100" GARANTIE À VIE reglable écran plat et incurvé jusqu'à 80kg Pour écrans LED LCD OLED Plasma VESA: 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 600x900mm

Offre la moins chère

▶ Poids montage de TV ou moniteurs, écrans plats et incurvés au poids jusqu'à 80kg. La conformité avec les normes de montage max VESA 600x900 Très simple et une installation rapide. Le kit contient ensemble de vis pour le montage ▶ Charge maximale: 80 kg ▶ Dimensions VESA: 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 600x900mm ▶ Régulation inclinable de tv d'angle de -15° à +5° ▶ Régulation pivotante de -45° à +45° et de -3° à +3° ▶ Distance de la paroi: min 70mm - max 625mm ▶ Dimensions de partie fixé au mur: 286x580mm ▶ GARANTIE À VIE
108,18 €
Amazon.fr