Maclean MC-715A Support TV Maclean Max VESA 100x100 13-27" 25 kg

Maclean Support TV MC-715A VESA 100x100 13-27" 25 kg

Maclean MC-715A Support TV Maclean Max VESA 100x100 13-27" 25 kg

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maclean MC-715A Support TV Maclean Max VESA 100x100 13-27" 25 kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support TV - Maclean - MC-715A - 13-27 pouces - Charge max 25kg - VESA 100x100

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
10,85 €
Livraison gratuite

Support TV Maclean, max VESA 100x100, 13-27", 25kg, MC-715A

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,97 €
EUR 10,97 / Unité
Livraison gratuite

Support TV Maclean, max VESA 100x100, 13-27", 25kg, MC-715A

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
10,97 €
EUR 10,97 / Unité
Livraison gratuite

Maclean MC-715A Support TV Maclean Max VESA 100x100 13-27" 25 kg

14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Support mural universel TV 13-27 Maclean VESA 100x100 25kg HDMI MC-715A

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,04 €
EUR 16,04 / kg
Livraison gratuite

Maclean MC-715A Support TV Maclean Max VESA 100x100 13-27" 25 kg

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
20,70 €
Livraison gratuite

Maclean Mc-715a Tv Mount Tv Holder Max Vesa 100x100 13-27 25kg

Livraison sous 3 a 5 jours
22,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maclean Étagère murale TV MC-904 2 en 1 – Montage VESA, 2 étagères jusqu'à 2×2 kg
22,12 €
11.06 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Support mural MC-772 avec rangement 32-55" VESA 400x400 pour écran LCD/LED/Plasma
45,39 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Maclean Support plafond universel TV 23–42 pouces LCD/LED/Plasma – max 30 kg
31,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Maclean MC-715A Support TV Maclean Max VESA 100x100 13-27" 25 kg

Offre la moins chère

Compatible avec les téléviseurs et moniteurs LED, LCD et plasma : Sony, LG, Samsung, Philips, Sharp, Panasonic, Toshiba, Grundig, Pioneer, JVC, Benq, Sanyo, NEC, Hyundai, Hitachi Charge maximale : 25 kg - Espacement horizontal minimum/maximum : 75/100 mm - Espacement vertical minimum/maximum : 75/100 mm Construction métallique robuste - Fabrication de très haute qualité Conçu pour les téléviseurs de 13" à 27" (ou plus grands si leur poids ne dépasse pas 25 kg et si la norme VESA est compatible avec le support) Revêtement en poudre (couleur noire) - Comprend un jeu de vis de montage pour le mur et pour visser le téléviseur au mur, ainsi que des instructions d'installation VESA : 100 x 100, 75 x 75 mm
8,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr