Maclean MC-791N Support TV télescopique Plafond et Sol avec étagère 37"-70" Max. 30 kg

Maclean Support TV MC-791N télescopique plafond et sol 37"-70" avec étagère

offres d'occasion à partir de

Maclean MC-791N Support TV télescopique Plafond et Sol avec étagère 37"-70" Max. 30 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,23 €
Livraison gratuite

Support TV avec étagère fixation plafond sol télescopique jusqu'à 30kg 37-70

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
121,44 €
Livraison gratuite

Support TV 37 "-70 " télescopique plafond et sol avec étagère Maclean MC-791N

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
121,44 €
EUR 121,44 / Unité
Livraison gratuite

Support TV - MACLEAN - MC-791N - Plafond et sol - 37""-70"" - 30 kg - VESA 200x200 à 600x400

6 à 8 jours
123,96 €
Livraison gratuite

Maclean MC-791N Support TV télescopique Plafond et Sol avec étagère 37"-70" Max. 30 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,39 €
Livraison gratuite

Maclean MC-791N Support TV télescopique Plafond et Sol avec étagère 37"-70" Max. 30 kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
138,87 €
Livraison gratuite

Support TV télescopique plafond et sol avec étagère MC-791N 37 -70 30 kg

Se renseigner auprès du vendeur
181,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maclean Energy Support plafond Double-écran MC-702 de 23" à 42"
43,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean Support mural MC-772 avec rangement 32-55" VESA 400x400 pour écran LCD/LED/Plasma
45,08 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Maclean Étagère murale TV MC-904 2 en 1 – Montage VESA, 2 étagères jusqu'à 2×2 kg
22,12 €
11.06 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Support TV universel MC-450 – TV 32–65" VESA 400x400, max. 40 kg
26,31 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Maclean Support plafond universel TV 23–42 pouces LCD/LED/Plasma – max 30 kg
31,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Maclean MC-791N Support TV télescopique Plafond et Sol avec étagère 37"-70" Max. 30 kg

Offre la moins chère

▶ Support mural pour téléviseur LED, LCD, QLED, OLED, Plasma avec diagonale d'écran de 37 à 70" et un poids allant jusqu'à 30 kg ▶ Étagère intégrée - Idéal pour les appareils supplémentaires tels que les systèmes Hi-Fi, consoles, lecteurs Blu-ray ou DVD ▶ Montage au plafond très simple et stable sans outils, vis et perçage ▶ Construction solide ▶ Système de gestion des câbles intégré pour garder les câbles organisés ▶ Compatible avec la norme VESA : 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400
113,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr