Maclean MC-114 Support TV Mobile de 55 à 100 ", en Acier revêtu par pulvérisation, VESA jusqu'à 900 x 600, capacité de Charge de 120 kg, réglable en Hauteur, roulettes avec Blocage, étagères pour

Maclean Support TV mobile MC-114 – 55–100" Acier revêtu, VESA 900×600, 120 kg, réglable, roulettes

Maclean MC-114 Support TV Mobile de 55 à 100 ", en Acier revêtu par pulvérisation, VESA jusqu'à 900 x 600, capacité de Charge de 120 kg, réglable en Hauteur, roulettes avec Blocage, étagères pour

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,88 €
Livraison gratuite

Maclean MC-114 W Support TV chariot 55-100 pouces, blanc

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
158,03 €
EUR 158,03 / Unité
Livraison gratuite

Maclean Support TV / chariot tablette pour caméra sur roulettes 55-100"

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
158,03 €
Livraison gratuite

Maclean MC-114 Support TV Mobile de 55 à 100 ", en Acier revêtu par pulvérisation, VESA jusqu'à 900 x 600, capacité de Charge de 120 kg, réglable en Hauteur, roulettes avec Blocage, étagères pour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,78 €
Livraison gratuite

Maclean MC-114 Support TV Mobile de 55 à 100 ", en Acier revêtu par pulvérisation, VESA jusqu'à 900 x 600, capacité de Charge de 120 kg, réglable en Hauteur, roulettes avec Blocage, étagères pour

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
177,28 €
Livraison à 26,82 €

Support TV/ chariot, plateau pour caméra, sur roues MC-114 W

Livrera sous 25 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
248,32 €
Livraison à 420,00 €
Maclean MC-114 Support TV Mobile de 55 à 100 ", en Acier revêtu par pulvérisation, VESA jusqu'à 900 x 600, capacité de Charge de 120 kg, réglable en Hauteur, roulettes avec Blocage, étagères pour

Offre la moins chère

Compatibilité polyvalente : convient pour les téléviseurs de 55 à 100 pouces, prend en charge toutes les normes VESA courantes jusqu'à 900 x 600 mm - S'adapte à une large gamme d'écrans et de marques. Construction robuste : l'acier revêtu de poudre de qualité supérieure assure une stabilité et une durabilité maximales, même avec des écrans LED et LCD lourds pesant jusqu'à 120 kg. Réglage flexible de la hauteur : quatre hauteurs de montage différentes (1150/1275/1400/1525 mm) permettent un réglage personnalisé de l'écran pour un angle de vision parfait. Mobilité et sécurité : les roulettes verrouillables garantissent un déplacement facile et un maintien sûr - Idéal pour l'aménagement flexible des espaces dans les bureaux, les écoles et les salles de conférence. Étagères pratiques : une étagère supérieure spécialement conçue pour les caméras de vidéoconférence avec une capacité de charge allant jusqu'à 5 kg, une étagère inférieure de 17 cm de profondeur pour les accessoires tels que les télécommandes, les routeurs ou les lecteurs multimédias. Gestion des câbles intégrée : le système de gestion des câbles intelligent permet de garder l'ordre, protège les câbles contre les dommages et améliore l'aspect autour de l'écran. Accessoires de montage complets : toutes les vis nécessaires (M8 x 25, M6 x 25, M5 x 25, M4 x 25) ainsi que des instructions détaillées pour un montage simple et rapide sont incluses dans la livraison.
154,88 €
Amazon.fr

Produits similaires

Maclean Support mural MC-762 pour écran plat de 37" à 70" (30 kg max)
29,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Support Plafond TV Maclean MC-173 37-86" VESA 600x400 Charge 50kg
35,10 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Support Plafond TV Maclean MC-175 37-75" VESA 400x400 Charge 50kg
22,49 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,15 €