Macna Airseat Dlx Seat Pad Noir

Macna Airseat DLX, coussin de siège Taille unique Noir Noir

Macna Airseat Dlx Seat Pad Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MACNA AIRSEAT DLX Sitzpolster pumpbar schwarz

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
10.06.2026
56,66 €
Livraison à partir de 6,90 €

Macna Airseat DLX Coussin de siège pour homme

3 - 5 jours
62,89 €
Livraison à partir de 7,90 €

Macna Airseat DLX, coussin de siège Taille unique Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
62,96 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Macna Airseat DLX, coussin de siège Taille unique Noir Noir
62,96 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Macna Airseat Dlx Seat Pad Noir

Offre la moins chère

MACNA Airseat DLX Coussin de Selle : La Surclassement Ultime pour le Confort du MotardChaque motard connaît la liberté de la route, mais les longues heures en selle peuvent souvent entraîner inconfort, engourdissement et fatigue. Dites adieu au changement de position et aux trajets raccourcis. Le coussin de selle MACNA Airseat DLX est la solution définitive, conçue pour transformer votre selle de moto en un trône de confort, vous permettant de rouler plus longtemps et de profiter de chaque kilomètre. Ce coussin de selle haut de gamme est un accessoire indispensable pour tout amateur de tourisme sérieux ou tout usager quotidien cherchant à maximiser son expérience de conduite.L´Airseat DLX est conçu pour améliorer votre confort en selle, surtout lors de trajets prolongés. Gonflez-le autant ou aussi peu que vous le souhaitez pour atteindre votre niveau de perfection personnel, et fixez-le solidement à votre selle à l´aide des sangles situées en dessous.Les différentes parties du coussin
55,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR