Macna Ovito Leather Pants Noir 54 / Regular Homme

Macna Ovito Pantalons en cuir, noir, taille 54 pour homme

offres d'occasion à partir de

Macna Ovito Leather Pants Noir 54 / Regular Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
254,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Macna Ovito Pantalons en cuir, noir, taille 54 pour homme

1 - 2 jours
259,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pantalon Moto Macna Ovito Noir54 Noir

3-7 jours
294,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

MACNA OVITO Lederhose schwarz 54

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
04.06.2026
299,66 €
Livraison à partir de 6,90 €

Macna Ovito, pantalon en cuir perforé 54 Noir Noir

en stock
332,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Macna Ovito, pantalon en cuir perforé Long 50 Noir Noir
294,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Macna Pantalon en cuir perforé Ovito Homme Noir Taille 52
254,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Moto Macna Ovito Noir48 Noir
294,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Macna Ovito, pantalon en cuir perforé 56 Noir Noir
254,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Macna Ovito, pantalon en cuir perforé Court 48 Noir Noir
254,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Macna Ovito Leather Pants Noir 54 / Regular Homme

Offre la moins chère

Un pantalon en cuir avec tissu stretch, une coupe ajustée et des sliders de genoux, conçu pour les motards dans des conditions de conduite chaudes. Un pantalon en cuir avec tissu stretch, une coupe ajustée et des sliders de genoux, conçu pour les motards dans des conditions de conduite chaudes. L´Ovito est composé de cuir de vache (perforé) pour la résistance à l´abrasion et de tissu stretch pour offrir confort et dextérité. Nous avons opté pour un tissu façon accordéon juste au-dessus des genoux et dans le haut du dos pour offrir une liberté de mouvement supplémentaire lorsque nécessaire. Des zips bidirectionnels sont situés sur les mollets pour faciliter l´enfilage, assurer un bon ajustement et la ventilation. Un autre zip 8V plus grand à la taille permet de connecter le pantalon à votre veste. Nos protections d´impact RISC™ CE niveau 1, développées en interne, sont présentes aux genoux et aux hanches pour protéger les zones critiques en cas d´incident. Enfin, ce pantalon est doté de
254,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR