Macna Ovita Leather Pants Noir 46 / Regular Femme

Macna Pantalon en cuir Ovita Noir Taille 46 Coupe Regular Femme

offres d'occasion à partir de

Macna Ovita Leather Pants Noir 46 / Regular Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
254,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Macna Ovita Pantalons en cuir pour femmes, noir, taille 46

1 - 2 jours
259,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pantalon en cuir Macna Ovita pour femmes, noir, long 42

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
265,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pantalon Moto Macna Ovita Femme Noir46 Noir

3-7 jours
294,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Macna Ovita, pantalons en cuir pour femmes 46 Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
332,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Macna Fulcrum Durylon, pantalon textile imperméable pour femmes Court XL Gris Gris
115,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Macna Fulcrum, pantalon textile imperméable pour femmes XXL Gris Gris
115,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Macna Club-E Pantalon textile de moto imperméable, noir, taille L pour femmes
99,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Macna Fulcrum, pantalon textile imperméable pour femmes XL Gris Gris
115,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Macna Logic, textile Jeans/Pantalons étanches Court S Noir Noir
122,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Macna Ovita Leather Pants Noir 46 / Regular Femme

Offre la moins chère

Un pantalon en cuir avec tissu extensible, une coupe féminine et des sliders de genou, conçu pour les femmes dans des conditions de conduite chaudes.L´Ovita est composé de cuir de vache (perforé) pour la résistance à l´abrasion et de tissu extensible pour le confort et la dextérité.Nous avons opté pour un tissu accordéon juste au-dessus des genoux et au haut du dos pour offrir une liberté de mouvement supplémentaire lorsque nécessaire.Des zips bidirectionnels sont situés aux mollets pour assurer un enfilage facile, un bon ajustement et une ventilation. Un autre zip 8V plus grand à la taille permet de relier le pantalon à votre veste.Nos protections d´impact RISC™ certifiées CE niveau 1, développées en interne, sont présentes aux genoux et aux hanches pour protéger les zones critiques en cas d´incident.Enfin, ce pantalon est doté d´un système de sangles P.A.L.S. qui permet de fixer nos sacoches de jambe sans utiliser la ceinture fournie avec les sacoches.Caractéristiques :Confort :- Ins
254,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR