Macna Empire 2.0, veste textile imperméable pour femmes XL Gris Clair/Noir Gris Clair/Noir

Macna Veste textile Empire 2.0 imperméable Femme XL Gris clair/Noir

Macna Empire 2.0, veste textile imperméable pour femmes XL Gris Clair/Noir Gris Clair/Noir

Prix total le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
155,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Macna Empire 2.0 imperméable dames moto textile veste, noir-gris, taille XL pour femmes

3 - 5 jours
159,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste De Moto Macna Empire 2.0 Femme Gris/NoirXL Gris,Noir

3-7 jours
160,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

MACNA EMPIRE 2.0 Damen Meshtextiljacke hellgrau-schwarz XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
08.06.2026
161,96 €
Livraison à partir de 6,90 €

Macna Empire 2.0 Jacket Noir XL Femme

4 jours ouvrable(s)
166,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Macna Veste textile BRADICAL Vert-Noir-Jaune fluo S
254,96 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Macna Veste textile moto Evora Imperméable Femme Jaune Taille M
89,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Macna Velotura Veste textile de moto pour femmes, rouge, taille XS
99,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Macna Admyre Veste textile moto imperméable, noir, taille 3XL pour homme
224,71 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Macna Riggor Camo Veste textile de moto imperméable, gris, taille M pour homme
119,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Macna Empire 2.0, veste textile imperméable pour femmes XL Gris Clair/Noir Gris Clair/Noir

Offre la moins chère

Veste en maille avec doublure amovible, développée pour les cyclistes urbains dans des conditions chaudes. La veste en maille avec doublure amovible, développée pour les cyclistes urbains dans des conditions chaudes. Les boutons-poussoirs aux bras ne nécessitent que deux doigts pour être utilisés, ce qui les rend faciles à ajuster. Macna est une marque de commerce de Macna. Caractéristiques Softshell Lite, Micro mesh, Fybrex et Coated Ripstop extérieur Doublure en mesh Membrane imperméable amovible Raintex ML Ventilé Air Burst™ Sangle de taille réglable Sangle réglable sur le haut du bras Poignet réglable Zip Grip™ Quixnap™ Easy Cuff™ P.a.l.s. Hip bag préparé P.a.l.s. plaque de base préparée Belt Loop™ RISC&trade , protecteur d épaule de niveau 1 (S01, S02, S03) RISC&trade , Protecteur de coude de niveau 1 (Ke01, Ke02, Ke03) RISC&trade , protège poitrine préparé RISC&trade , protecteur dorsal préparé Certifié classe A Micro Mesh Forte maille de polyester avec une structure tricotée fin
155,00 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)